Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Как правильно прошить цифровой фотопорат

Ответить
Настройки темы
Как правильно прошить цифровой фотопорат

Пользователь


Сообщения: 434
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я тут недавно нашел обновление ПО для своего фотопората, правда все по английски но кое что разобра Но мне нужен совет кто с прошивкой фотопоратов уже сталкивался, стоит ли прошивать, какие ошибки могут возникнут и т.д.

-------
Из двадцати человек, говорящих о нас, девятнадцать говорят плохое; двадцатый говорит хорошее, но делает это плохо. (А. Ривароль)


Отправлено: 01:46, 14-08-2004

 

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


X
У друга фотоаппарат умер в результате прошивки. Если допустить даже на первый взгляд незначительную ошибку, можно загубить девайс (например закрытый объектив вместо открытого и т.п.). Так что будьте внимательны или в сервис-центр.

Отправлено: 20:14, 14-08-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 434
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Animal да вот я тоже думаю может отнести более знакомым с этим делом, а то я блин столько трубил, чтоб его заработать как-то страшновато..., а на сайте так легко написано, включил переписал, выключил прошилась и гуляй смело. Нда... наверное нет смысла всю эту затею затевать... ну посмотрим, что еще кто скажет.

-------
Из двадцати человек, говорящих о нас, девятнадцать говорят плохое; двадцатый говорит хорошее, но делает это плохо. (А. Ривароль)


Отправлено: 01:14, 15-08-2004 | #3


Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


X
Почитайте, что прошивка реально меняет, может оно не особо Вам нужно.

Я десятка полтора сотовых телефонов сименсов прошил, но там бекап можно сделать перед прошивкой

Отправлено: 17:31, 15-08-2004 | #4


Пользователь


Сообщения: 434
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Animal тогда как можно подстраховаться?

Цитата:
Почитайте, что прошивка реально меняет, может оно не особо Вам нужно.
Да вот как раз на сайте производителя ничего нет сказано, что версия 1.1 (у меня 1.0) и все...

-------
Из двадцати человек, говорящих о нас, девятнадцать говорят плохое; двадцатый говорит хорошее, но делает это плохо. (А. Ривароль)


Отправлено: 03:12, 16-08-2004 | #5


Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


X
Как подстраховаться, я не в курсе. Только через сервис-центр. Если самостоятельно решитесь, то тчательно следуйте инструкциям и упс поставьте, на предмет отключения электричества.

Отправлено: 10:23, 16-08-2004 | #6


Пользователь


Сообщения: 434
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Только через сервис-центр
мне кажется что они тоже будут действовать таким же способом...
самый лучший способ подстраховаться это ничего не прошивать

-------
Из двадцати человек, говорящих о нас, девятнадцать говорят плохое; двадцатый говорит хорошее, но делает это плохо. (А. Ривароль)


Отправлено: 02:13, 18-08-2004 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Как правильно прошить цифровой фотопорат

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как самому прошить любой телефон ??? Kibor_G Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 09-08-2011 18:01
Подскажите пожалуйста, как прошить фотоаппарат? arif84 Цифровое изображение 5 05-06-2011 15:22
Как правильно прошить телефон? geeg Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 19-12-2008 17:44
Как прошить BIOS на M830LR ФИЛЯ Материнские платы и память 2 02-04-2008 05:18
Как прошить мой биос? ilya-b-80 Материнские платы и память 32 10-11-2006 06:02




 
Переход