Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2007 - Помогите решить проблему с формой в Access 2007

Ответить
Настройки темы
2007 - Помогите решить проблему с формой в Access 2007

Аватара для WalkManX

Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 10


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: WalkManX
Дата: 16-12-2012
Добрый ночи уважаемые форумчане, надеюсь на вашу помощь...
Есть БД хочу к ней сделать форму для добавления данных, я сделал но не как не могу заставить ее нормально работать выдает такую ошибку
Структура базы такова, есть первый тип данных выбирается из верхнего списка ей соответствует данные под видом дат (множество дат) соотношение один к многим, каждой дате соответствует другие данные под видом параметров соотношение также один к многим, проблема заключается в том что если в списке выбран первый пункт то все отлично работает можно выбрать любую дату и на каждой дате отображаются значения параметров но стоит мне из списка выбрать другой пункт то даты из 1 подчиненной формы меняются и отображается правильно, но не могу выделить их сразу же выскакивает это сообщение...

Вот мой скайп WalkManX
P.S. Возможно вознаграждение в случаи если вам удастся мне помочь...

Отправлено: 03:42, 16-12-2012

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WalkManX, в сообщении вроде бы ясно указана причина.

Без наличия самого файла базы данных конкретные советы дать сложно.

Отправлено: 05:45, 16-12-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для WalkManX

Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, отправил файл в ПМ...

Отправлено: 17:58, 16-12-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2007 - Помогите решить проблему с формой в Access 2007

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
помогите решить проблему BAhblK Металлолом 2 06-03-2012 00:16
Прочее - Помогите решить проблему tan4eg Сетевые технологии 2 21-07-2010 01:56
Помогите решить проблему elena45 Лечение систем от вредоносных программ 13 02-03-2010 17:38
D-Link - Помогите решить проблему с DI-624 volod3000 Сетевое оборудование 4 11-09-2009 13:01
Прочие БД - Microsoft Access 2000, помогите решить проблему! LiXiQing Программирование и базы данных 4 02-02-2008 21:01




 
Переход