Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » VBS/WSH/JS - Оптимизация скрипта

Ответить
Настройки темы
VBS/WSH/JS - Оптимизация скрипта

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго всем деня,
Скрипт:
При включении компьютера или выходе из спещяего режима включает интернет, вот сам скрипт:
пронумеровал строки...
Код: Выделить весь код
1.   sNameOfConnection = "beeline"
2.   sUser = "user"
3.   sPassword = "pass"
4.   Set WshShell = WScript.CreateObject("WScript.Shell")
5.   Set WshExec = WshShell.Exec("rasdial "&sNameOfConnection&" "&sUser&" "&sPassword)
6.   Set FileSys = CreateObject("Scripting.FileSystemObject") 
7.   Set colMonitoredEvents = GetObject("winmgmts:")._
8.   ExecNotificationQuery("Select * from Win32_PowerManagementEvent")
9.   Do
10.  Set objLatestEvent = colMonitoredEvents.NextEvent
11.  If objLatestEvent.EventType = 7 Then
12.  Set WshExec = WshShell.Exec("rasdial "&sNameOfConnection&" "&sUser&" "&sPassword)
13.  End If
14.  Loop
При добавлении в автозагрузку, всё в принципе работает прелестно, НО при загрузке компа (не вывода из сна) вылезает 2 окна, интернет то подрубается, но 2 окна меня смущают, как убрать?
Если удалить 5 строчку, то (наверное) не будет запускаться после простой загрузки, а по другому я не знаю, что сделать?

Отправлено: 13:05, 21-09-2010

 

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


цель создать скрипт который это будет делать или просто подключитя к интернету автоматом?

Отправлено: 15:58, 22-09-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » VBS/WSH/JS - Оптимизация скрипта

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Сокращение / оптимизация скрипта проверки состояния и запуска служб MU saavaage AutoIt 19 04-09-2010 12:26
Оптимизация простого скрипта 10 строк - сетевое подключение. SeregaTL AutoIt 4 03-09-2010 14:07
[решено] Оптимизация JS скрипта System Failure Вебмастеру 2 12-10-2009 21:29
Службы - Оптимизация Malfatto Microsoft Windows Vista 2 06-09-2008 15:08
Оптимизация pashka-88 Хочу все знать 2 30-10-2005 20:49




 
Переход