Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Новости и флейм из мира *nix » Хулиганский флейм Linux и Windows

Ответить
Настройки темы
Хулиганский флейм Linux и Windows
zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Расшарил папку на компе (с помощью SAMBA), как убрать надпись в сетевом окружении: "SERVER (Samba 3.0.22-11-SUSE-CODE-10)"? Нужно, что бы пользователи видели просто SERVER.

Отправлено: 13:48, 18-09-2006

 

Аватара для BuGfiX

Слакофил


Сообщения: 590
Благодарности: 130

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Во-первых: если у Вас что-то работает медленнее - это говорит лишь о том, что Вы не умеете с этим работать, и только. На моих серверах самба работает очень даже шустро. Да и ИМХО аргументы у вас какие-то странные: значит линукс по-вашему должен идеально работать с виндой, а винда в свою очередь хоть как-то с линуксом работает???
Во-вторых: знаю много людей (и себя в т.ч.) у которых винды нет ни дома ни на работе.
В 3-х: каким боком тут оказался UNIX ?
В 4-х: создается впеяатление что Вы наконец-таки дорвались до места где можно высказать все что у Вас накипело, и Вы просто напросто поливаете все и всех грязью.

З.Ы. просьба модераторам все-таки перенести тему в флейм.

-------
If you don`t know what to use this for, you don`t need it.

http://sergey.sereda.googlepages.com...e1_userbar.gif


Отправлено: 12:36, 21-09-2006 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

zai zai вне форума Автор темы

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1.
Цитата:
если у Вас что-то работает медленнее - это говорит лишь о том, что Вы не умеете с этим работать, и только.
2.
Цитата:
Во-вторых: знаю много людей (и себя в т.ч.) у которых винды нет ни дома ни на работе.
3 .
Цитата:
В 3-х: каким боком тут оказался UNIX ?
4.
Цитата:
З.Ы. просьба модераторам все-таки перенести тему в флейм.
1. Я же написал, проверте, если не верите
2. Все на работе работают под Linux (пользователи тоже), только мне не гони эту лажу...
3. Все говорят, что Linux - это бесплатный Unix, разве нет???
4. Правда глаза колит???
5. Может у тебя еще и помощника (помощник системного администратора) нет, который выполняет всю грязную работу за тебя?

Отправлено: 12:47, 21-09-2006 | #22


Аватара для [mzd]

Линуксоид-стакановец


Сообщения: 2391
Благодарности: 186

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zai
Во-первых, не колИт, а колЕт.
Во-вторых, за систематическое нарушение правил форума я баню ваш аккаунт сроком на 1 неделю. Надеюсь, за это время вы научитесь прислушиваться к чужому мнению.

-------
Живя в реальном мире, стремись к невероятному... Эрнесто Че Гевара
Everybody lies. (c) House M.D.
Базовая настройка Ubuntu. Документация для новичка.
Руководство по установке, начальной настройке и основам использования операционной системы Ubuntu


Отправлено: 13:04, 21-09-2006 | #23


Аватара для BuGfiX

Слакофил


Сообщения: 590
Благодарности: 130

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Все на работе работают под Linux (пользователи тоже), только мне не гони эту лажу...
Раз уж перешли на "ты"..
Ты читать умеешь? где написано "все пользователи" ? В общем, "гнать" уже ты начал.
Цитата:
Все говорят, что Linux - это бесплатный Unix, разве нет
Первый раз слышу такое определение. Linux и UNIX - несравнимые вещи. Да и кто сказал что все UNIX-ы платные?
По поводу моих глаз - это к чему вообще?
А про помощника вообще не в тему. Честно говоря нету, если тебя это интересует.

-------
If you don`t know what to use this for, you don`t need it.

http://sergey.sereda.googlepages.com...e1_userbar.gif


Отправлено: 13:07, 21-09-2006 | #24


Аватара для ruslandh

info man howto


Сообщения: 6958
Благодарности: 384

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


zai
Вы что, как с цепи сорвались ?
Хотя я не против, что-бы вы после бана продолжили эту тему.
Цитата:
только мне не гони эту лажу...
У нас так говорить не принято

Цитата:
Может у тебя ещё и помощника (помощник системного администратора) нет, который выполняет всю грязную работу за тебя
Немотивированное оскорбление
Цитата:
Все говорят, что Linux - это бесплатный Unix, разве нет
А у подъезда бабки и не такое скажут - конечно нет.
Цитата:
Правда глаза колит???
вот правды я и не увидел - были бессвязная истерика пришедшего с работы человека, у которого на работе только Linux.
(вам рассказать анекдот про компьютеры ? )
Цитата:
Я же написал, проверьте, если не верите
это не серьёзно - вы что-такое написали не подумав, не приведя ни как был поставлен ваш эксперимент, ни что замеряли, ни что получилось и не одной цифры не привели, а за вами проверять нужно.

PS К модераторам - пусть в этой теме пофлеймит, только, что-бы мата не-было и оскорблений. А самим вам участвовать не советую - особого смысла нет, пусть человек выскажется. А обычные пользователи поправят. Если будет достигнута стадия параноика, то тогда и забанить можно.

-------
Поспешай не торопясь


Отправлено: 00:01, 22-09-2006 | #25


Аватара для xoomer

Ветеран


Сообщения: 1657
Благодарности: 111

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zai

Отправлено: 00:41, 22-09-2006 | #26


Ветеран


Сообщения: 1862
Благодарности: 132

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


zai
Мужик! Тебе на лор! Там это дело любят
К примеру сюда. http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=1582415
А если серьезно, то не надо так говорить ... Глупо ...

-------
ДИЛЕТАНТ - это курьезный человек, который испытывает удовольствие делать то, чего не умеет.
AMD 4200+, MSI Neo2Platinum, 2Gb, ATI 9600, D-Link DWL-G510, FreeBSD 8.0, KDE 4.3.4


Отправлено: 19:49, 22-09-2006 | #27


Аватара для bdancer

Старожил


Сообщения: 170
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Если выбросить всю ту чушь, что товарисч тут нагнал, а оставить только
Цитата zai:
Вывод: учите Linux, чтоб ничего не делать, а зарабатывать больше!!!
Чего же в этом плохого? :)

-------
Linux User Group Of Ryazan (LUGR)


Отправлено: 19:14, 23-09-2006 | #28


Аватара для shisik

Ветеран


Сообщения: 3247
Благодарности: 596

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обратите внимание на начало URL: www.microsoft.com - а Вы повелись. Мне это напоминает, как я по радио когда-то слышал, что по результатам каких-то там исследований был сделан вывод, что зелёный чай вреден для здоровья. А потом добавили: спонсор исследований - производители чёрного чая (честное слово - сам слышал).
Цитата zai:
Вантус, как ты его называешь - это лучшая операционная система, т.к. ей пользуются самое большое количество человек в мире, а это уже о многом говорит.
Всё-таки в дерьме что-то есть. Миллионы мух не могут ошибаться
Цитата zai:
Какое противостояние? Вы тут о чем? Windows намного лучше!!! Linux – не имеет никакого применения вообще и все это знают, только делают вид, что это очень крутая ОС, но на самом деле это не так (у всех на работе стоит Linux, а дома Windows, как это понимать???). Linux - это просто прикол (один прикололся и все повелись и не более того). Linux и UNIX – это абсолютные разные веши и тот кто говорит, что Linux это бесплатных UNIX, тот просто гонит или не догоняет вообще. Это не мое личное мнение, а мнение людей, которые прекрасно знают ВСЕ операционные системы!!!
Ну это и вовсе не серьёзно. Какие-то непонятные наезды, абсолютно не подтверждённые аргументами. Хотелось бы по пунктам перечислить различия Linux и UNIX и назвать, чем всё-таки Linux уступает?
Цитата zai:
Я не могу догрузить компоненты, т.к. диска у меня нет, копия CD скинута на винт. У меня есть ISO и копия, как догрузить компоненты с винта? Записать на болванку не могу, ISO весит 8 гигов.
Вот именно отсюда я и делаю вывод, что Вы не знакомы ни с Linux, ни с *nix вообще. Ясно ж BuGfiX написал
Код: Выделить весь код
# mount -o loop -t iso9660 ./suse.iso /mnt/suse
И не зная даже этого, Вы смеете тут заявлять об "отсталости" Linux и оскорблять всех.

Отправлено: 13:21, 24-09-2006 | #29


Аватара для BuGfiX

Слакофил


Сообщения: 590
Благодарности: 130

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Всё-таки в дерьме что-то есть. Миллионы мух не могут ошибаться
+1, посмеялся)))

-------
If you don`t know what to use this for, you don`t need it.

http://sergey.sereda.googlepages.com...e1_userbar.gif


Отправлено: 00:47, 25-09-2006 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Новости и флейм из мира *nix » Хулиганский флейм Linux и Windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
FreeBSD флейм. Guest Общий по FreeBSD 414 13-05-2018 18:49
[Архив] Флейм на тему - Проект Windows WinStyle 2009 RU Vadikan Проект WinStyle 663 04-08-2009 21:19
Разное - [флейм] Впечатления от Windows 7 CtrlSoft Microsoft Windows 7 1002 31-07-2009 12:44
Linux - Флейм Barracuda Новости и флейм из мира *nix 227 30-10-2004 00:39




 
Переход