Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Новости и флейм из мира *nix » cracks & keys лечиться бесплатно или нелечиться совсем???

Закрытая тема
Настройки темы
cracks & keys лечиться бесплатно или нелечиться совсем???

Аватара для 70x93n

Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


я был голубым воришкой (как в 12 стульев) но с переходом на бесплатный софт муки меня оставили.

сейчас я работаю на freeBSD 5x и местами на linux и мне ненужно воровать хлебушек у програмеров.
причины:
1 вирусы
2 страх перед глобалисткими идеями софт-гигантов
3 легкое отвращение к капитализму

наверное есть ещё причины хочется обсудить...

Отправлено: 05:15, 29-05-2005

 

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


2PS никогда неотменят лёгкие поэтому дышать буду!

Конечно , будешь, кудаж ты денешься !!!)

Всё это патентование привидет к застою и загниванию ! Вспомните Polaroid , ну и чего , запатентовали и теперь этот фотик втихоря подох !

Пираты молодци ! Если бы не они жили бы сейчас в каменном веке и микроскопами гвозди бы забивали ) Просто вспомните версию винды недавно выпущенную специально для России !!!
(зато стоит всего 100 баксов ))) )
И если какой-то Билли мешает познавать мир , к черту его!

-------
Мы все являемся жертвой рекламы..


Отправлено: 01:01, 14-06-2005 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для 70x93n

Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vet80
и-интерестные вы люди - за-засчитники пиратов.

Цитата:
Пираты молодци ! Если бы не они жили бы сейчас в каменном веке и микроскопами гвозди бы забивали
и будем забивать если неначнём уважать интелектуальную собственность.
по вашим словам альтернативы нет (или винды ворованные или каменный век со всеми вытекающеми) кому как не вам мешает "какой-то Билли"


Отправлено: 08:07, 14-06-2005 | #42


Аватара для ruslandh

info man howto


Сообщения: 6958
Благодарности: 384

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vet80
Ну если-бы не пираты, вы-бы не знали о Windows, но с другой стороны они выгодны Микрософт - они осваивают "нищие миры", а если "мир разбогатеет", то тут и пиратов можно к ногтю

-------
Поспешай не торопясь


Отправлено: 08:20, 14-06-2005 | #43


Аватара для Belansky

Юниксоид


Сообщения: 3001
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Господа! Наивно предполагать, что Micro$oft не знает о тех сотнях тысяч пиратких копий их продуктов, что стоят на компьютерах по всему миру. Здесь как с наркотиками. Главное для наркодиллера подсадить человека на иглу, а когда человек уже не сможет обходится без этой дряни, можно с него и бабки потребовать. Так и Micro$oft подсаживает людей на иглу Windows, а когда людям сложно будет жить без микрософтовской дряни, они за эту дурь деньги потребуют.
И лекарство от этой дури только одно - свободнораспространяемые ОС.

-------
Косово je Србиjа!


Отправлено: 09:43, 15-06-2005 | #44


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ , кто-нибудь знает хоть одного человека , который бы начал осваивать компьютер с Linux или с Unix ?
Я таких не знаю и если бы я не поставил когда-то первый свой пиратский Windows , то такого термина как свободное ПО я бы и скорее всего
и неузнал бы . А еще скорее всего компьютер с тал бы для меня закрытой вещью потому-что 100 баксов на тот момент для школьника были
очень большой суммой!

70x93n
Лично мне Билли давно уже не мешает , но я никогда не поверю что Вы 70x93n ниразу , никогда не брали у друзей фильмы или не копировали музыку
или какие-нибудь проги !

Конечно , труд (любой) бесценен и достоин уважения , но пираты воруют не у програмистов , а прежде всего у корпораций !

-------
Мы все являемся жертвой рекламы..


Отправлено: 03:59, 16-06-2005 | #45


Аватара для 70x93n

Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vet80 ха ха теперь неиспользую ничего противоправного.
Я правда жалею что начал с windows и dos cколько времени потерял- но как показывает практика путь к истине тернист и долог.(нужен был учитель а не простота)

Цитата:
Конечно , труд (любой) бесценен и достоин уважения , но пираты воруют не у програмистов , а прежде всего у корпораций !
а в корпорациях обезьяны дрисерованные по клвишам колбасят.
кстати тема nix vs win в другом месте.

Отправлено: 05:23, 16-06-2005 | #46


Аватара для Belansky

Юниксоид


Сообщения: 3001
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Я правда жалею что начал с windows и dos
А я не жалею, что начал с dos и windows. Во-первых, врага надо знать в лицо. Во-вторых, после нескольких лет мучений с виндой я имею полное право заявить, что windows по сравнению с unix-подобными ОС полная лажа.

-------
Косово je Србиjа!


Отправлено: 08:31, 16-06-2005 | #47


Аватара для TbMA

Старожил


Сообщения: 189
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
я имею полное право заявить, что windows по сравнению с unix-подобными ОС полная лажа.
imxo, полную туфту сказал. каждая ос имеет свое предназначение.

p.s. попробуй когда-нибудь поставить офисную сетку с нуля (50 разномастных рабочих станций, 5 принтеров, сканнер, +раутер, +vpn, +вайрлесс) за 3 дня на Фрибзде, а потом пиши такое.

-------
Админ, а ты закрыл доступ на *.km.ru? | HOWTO: Включение терминала в Windows 2K Pro | TbMATRiX Screensaver


Последний раз редактировалось TbMA, 16-06-2005 в 21:24.


Отправлено: 09:41, 16-06-2005 | #48

mar mar вне форума

Аватара для mar

just mar


Moderator


Сообщения: 3904
Благодарности: 163

Профиль | Отправить PM | Цитировать


70x93n
Цитата:
а в корпорациях обезьяны дрисерованные по клвишам колбасят.
1) Пожалуйста, почитайте правила. Я понимаю, что крутизна требует самоутверждения, но вряд ли за счет других?
2) Расскажите, пожалуйста где-нибудь, о Ваших собственных разработках, превышающих, например, профессиональную работу упомянутых выше "дрессированных обезьян", "колбасящих по клавишам", работая в автокаде, разрабатывая придожения в среде windows, занимающихся дизайном в 3d и т.д.
3) если по пункту 2 Вы скажете, что говорили о корпорациях, то что лично Вы можете противопоставить разработками Microsoft? (ну вот интересно мне, как человеку, немного знающего win api на уровне программирования)
4) Если не трудно, прогоняйте свои сообщения через проверку орфографии и синтаксиса, - очень трудно воспринимать


народ, по-моему, серьезные вещи разъяснил ruslandh в начале топика и лично мне было бы жаль, если бы эти объяснения потонули под тоннами флуда

Последний раз редактировалось mar, 17-06-2005 в 14:38. Причина: теги


Отправлено: 12:19, 16-06-2005 | #49


Аватара для 70x93n

Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


mar
Цитата:
а в корпорациях обезьяны дрисерованные по клвишам колбасят
я конечно неясно выражаюсь (может быть) но выше приведённая цитата - сарказм http://slovari.yandex.ru/art.xml?art...6%26%26isu%3D2
что касается самоУтверждениЯ это наверна по поводу ха ха .
Что я могу сказать о win api и прочем.

Я уважаю труд програмеров независимо от ОС, вероисповедания, политических убеждений и всего остального что прописано в конститучии РФ.

так как я был неправильно понят вами мог бы неприходить к пункту 3

поймите я пользователь и ещё не волшебник (но учусь и учения мне захотелсь только при переходе на Юникс клон)

если меня трудно читать:
знать бы перл я б форуму предложил фильтр базара "OSZone TALKFILTER" <c> и mar edition sp
может кто займётся???

пожалуйста приводите примеры где я с текстом облажался...


я нехочу показывать пальцем и небуду
поймите не все вузы заканчивали - матом неругаются да и бог сним .

Последний раз редактировалось 70x93n, 17-06-2005 в 04:35.


Отправлено: 04:29, 17-06-2005 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Новости и флейм из мира *nix » cracks & keys лечиться бесплатно или нелечиться совсем???

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Утилиты - [addon] Registry Trash Keys Finder _syd_ Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 17 27-08-2012 08:03
Драйвер - PCI\VEN_1095&DEV_3132&SUBSYS_71321095&REV_01\4&662654C&0&00E0 kalion-kill Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 08-11-2009 16:45
Registry Trash Keys Finder (RTKF) Queen Black Программное обеспечение Windows 0 09-03-2007 09:21
Keys KILLOR666 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 22 19-04-2005 10:46
Безопасность - Ad-aware или Spybot-Search&Destroy1.2 MAKC Защита компьютерных систем 9 16-04-2004 08:35




 
Переход