Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Новости и флейм из мира *nix » Тема для диплома

Ответить
Настройки темы
Тема для диплома

Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: mar
Дата: 14-02-2006
Братья хелп .. пару месяцев изучаю FreeBSD .. и выбрал себе тему для диплома
"Веб сервера" .. хотел бы обратится за советом и помошью если можно .. хочу услышать что можно придумать или взять готовое .. Если можно прямо в icq (icq у нас принято указывать в профиле, - Вам же безопасней )... Буду весьма признателен.

Отправлено: 13:42, 14-02-2006

 

Аватара для [mzd]

Линуксоид-стакановец


Сообщения: 2391
Благодарности: 186

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я думаю, вэтом разделе помогут быстрее

-------
Живя в реальном мире, стремись к невероятному... Эрнесто Че Гевара
Everybody lies. (c) House M.D.
Базовая настройка Ubuntu. Документация для новичка.
Руководство по установке, начальной настройке и основам использования операционной системы Ubuntu


Отправлено: 01:45, 05-07-2006 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для kaEwituS

Ветеран


Сообщения: 673
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mikechaik
Миграцмя элементов локальной сени с Виндувс на какой нибуть семейства юникс...
Потом описываешь что было потом стало...
И как админить её, сколько человек и тд
Что не понятно по диплому, спрашивай, мож что подскажу...
У меня есть диплом года 2000 что ли, там чел делал сетку на Linux могу кинуть, если что постучись в асю

P.S. моя тема диплома была "Миграция элементов ликальной сети с ОС Windows на семейства UNIX на базе ЛВС МУП РВЦЛ" защитил на 5...

-------
Ищу СИМПОТИШНУЮ девушку со знанием LINUX и умением администрировать веб-сервер АПАЧ.
Кто ищет тот всегда найдёт!!!
Создаём wiki портал для UNIX систем в этом разделе форума
|Пособие для новичков во FreeBSD|mini FAQ по FreeBSD|Сайт который ответит на все вопросы по FreeBSD|
http://img407.imageshack.us/img407/5676/freebsddb8.jpg
Ср̀биjа


Отправлено: 15:04, 05-07-2006 | #22

mar mar вне форума

Аватара для mar

just mar


Moderator


Сообщения: 3904
Благодарности: 163

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вы уж простите, великодушно, но чтоб не повторяться, склеила со старой и аналогичной темой. к автору - mikechaik те же вопросы, что тогда задавалиь andragen (хотя тут, конечно, уже уточнено, что речь идет о сетях, но информации явно недостаточно )

Отправлено: 15:04, 06-07-2006 | #23


Аватара для kaEwituS

Ветеран


Сообщения: 673
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Demiurg
Цитата:
в общем интересный диплом, жалко не мне защищать..
Защитил!!!
На 5 гЫ гЫ... Получил Фиолетовый диплом... (Красный диплом + синее лицо(пьяный!!!)...)
так всё равно пришлось делать таблицу на 365 строк...
но один ГАДИНА с ОАО НЛМК (начальник ВЦ, Фамилия КОТОВ) хотел поставить 4...
Задавал глупые вопросы:
Цитата:
Можете ли ВЫ посоветовать установить такую систему в ОАО НЛМК
я и спрашиваю:
Цитата:
Чем занимается и что Модернизировать на Вашем предприятии
- это для того что бы понять могу или не могу...
Ответ был орегинальный
Цитата:
Можете ли ВЫ посоветовать установить такую систему в ОАО НЛМК
что я ему мог ответить...
я просто сказал ВСЁ ЧТО СТОИТ у НИХ НА ПРЕДПРИЯТИИ и ОБЪЯСНИЛ ЧТО ЛИНУКС МАНДРИВА ФИГНЯ!!! (это он его выбирал)... ВОТ SUSE и FREEBSD 5.3+Oracl7 надо бы обновить...
ЭТО ЕГО ПО НАСТОЯЩИМУ ЗАДЕЛО

-------
Ищу СИМПОТИШНУЮ девушку со знанием LINUX и умением администрировать веб-сервер АПАЧ.
Кто ищет тот всегда найдёт!!!
Создаём wiki портал для UNIX систем в этом разделе форума
|Пособие для новичков во FreeBSD|mini FAQ по FreeBSD|Сайт который ответит на все вопросы по FreeBSD|
http://img407.imageshack.us/img407/5676/freebsddb8.jpg
Ср̀биjа


Отправлено: 11:36, 07-07-2006 | #24


Аватара для sen1983

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


andragen
Берешь себе в качестве задачи написание какого нибудь WEB приложения. Придумываешь, почему это веб приложение актуально. Разводишь треп на тему выбора технологий: Почему FreeBSD, почему Apache и PHP. Сравниваешь их с другими продуктами. В качестве веб приложения можно взять аналог существующего, но тогда надо если написать лучше, и показать, по каким аспектам. Произвести сравнение своей системы с аналогом и.т.д. Например ща все тащатся от совместной работы (Collaboration). Берешь и делаешь такого рода систему. прикручиваешь к ней CVS (не писать же самому зранилище данных). Фактически тогда получится, что ты пишешь WEB-GUI для CVS. но это не так просто. Если у преподов пофигистическое отношение к диплому, то прокатит. Да, не забывай, что все это надо документировать. К решениям тебя врядли кто поведет. Лучше надеятся на себя.

-------
это не компы кривые - это руки такие. На компы под управлением Linux не распространяется.


Отправлено: 13:50, 07-07-2006 | #25



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Новости и флейм из мира *nix » Тема для диплома

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - 71 тема для ХР yurfed Microsoft Windows 2000/XP 17 27-06-2020 17:35
Тема Windows 7 для XP 5casper5 Флейм 1 22-05-2009 02:17
Графика - Тема для xp Карина Программное обеспечение Windows 9 11-12-2008 01:48
тема диплома по спец. ИБ Altaranenco Защита компьютерных систем 6 14-03-2007 14:42
Тема диплома S0me 0ne Программирование и базы данных 1 30-08-2004 04:17




 
Переход