Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Разное - Отключение ПК во время работы или игр

Ответить
Настройки темы
Разное - Отключение ПК во время работы или игр

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема заключается в том, что ПК отрубается произвольно, неважно работаю я или играю. При чем отруб идет не полностью, (отключается монитор, клава, мышка) при том что куллеры работают и подсветка на системние горит. Исключил проблему блока питания, ОЗУ и перегрева ЦП если для AMD Ryzen 5 около 60 градусов это норма. Я даже примерно не могу предположить куда капать. Материнку проверил полностью, ни вздутых конденсаторов, ни замыканий нет. Видюху ставил с другого ПК где все в норме, от туда же брал и ОЗУ. ОЗУ прогонял мемтестом, все чисто. Напрягло только что при проверке утилитой DR web Cureit он перезагрузился. Но стандартный антивир ни чего не нашел, на полном сканировании.

Отправлено: 21:15, 14-08-2022

 

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dmitryst:
"Ну, вы, блин, даёте!" »
Я сам ни когда бы не додумался. Знакомый посоветовал проверить напряжение, а там 120 вместо 220. Я ее вскрыл и прифигел с соединения. Тот кто тут изначально делал провод почти полностью оголил, хорошо, что не коратнуло, то бы было вообще трэш. Я заменил розетку и изолировал провод. И вуаля, счастье))

Отправлено: 09:33, 19-08-2022 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7096
Благодарности: 883

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SanSD1264:
Знакомый посоветовал проверить напряжение, »
надо было сразу проверить. Ну что ж, будем знать

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 09:53, 19-08-2022 | #22



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Разное - Отключение ПК во время работы или игр

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Отключение компьютера во время работы Vados__ Непонятные проблемы с Железом 3 11-05-2016 23:43
Интерфейс - Во время игры в любую игру или во время работы с программами все подвисает ! Vlads986 Microsoft Windows 7 1 22-10-2013 08:56
Рябь во весь экран и зависание ПК во время игр. ERQU Видеокарты 7 10-05-2013 15:50
[решено] Виснет комп или перезагружается во время Игр Joker562008 Хочу все знать 4 27-07-2012 11:40
HDD - выключился Пк во время работы программы Acronis DD 10 по изменению размера HDD руслан-р Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 16-12-2009 02:03




 
Переход