Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Принтер - Совместимые картриджи для принтеров и МФУ вместо оригинальных

Ответить
Настройки темы
Принтер - Совместимые картриджи для принтеров и МФУ вместо оригинальных

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: neveset
Дата: 13-08-2022
Добрый день! До недавнего времени я использовал для своего струйного МФУ Canon MG 6340 оригинальные картриджи, хотя они и стоили существенно дороже совместимых. Но так как я печатал довольно редко, то их хватало надолго. И вот в связи с известными событиями цена оригинальных картриджей резко возросла (более чем в 2 раза). Поэтому мне, да наверное не только мне, приходится переходить на другие. Какие марки совместимых картриджей вы бы посоветовали?

Отправлено: 11:23, 13-08-2022

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Принтер - Совместимые картриджи для принтеров и МФУ вместо оригинальных

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Принтер - Ремонт принтеров, КМА, МФУ и т.п. Kanonir Прочее железо 845 Сегодня 09:54
Принтер - МФУ HP Color LaserJet Pro MFP M479fdw - картриджи-аналоги s.008 Прочее железо 0 04-02-2021 14:16
Принтер - [решено] МФУ Epson Stylus TX117 не может определить перезаправляемые картриджи. beowulf0208 Прочее железо 13 10-07-2015 10:06
Принтер - [решено] Совместимые чернила для PIXMA IP3600 REFIS Прочее железо 1 29-12-2010 21:30




 
Переход