Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Не работает перезагрузка компа

Закрытая тема
Настройки темы
Не работает перезагрузка компа

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите у меня вот такая проблема не работает перезагрузка
Включил компьютер запустился виндовс все хорошо потом надо перезагрузить комп я нажал на перезагрузку компьютер выключился а потом при запуске с самого начало показывает видюху параметры её (ну как обычно) потом процессор всякая такая ерунда там и зависает нажимаю что бы в биос зайти оно не реагирует и включается еще раз перезагрузка само и оно так пол дня может перезагружаться.....
с кнопки Reset тоже самое
что бы перезагрузить комп я выключаю его с сети жду минуты 3-5 и потом включаю это ужасно неудобно при переустановки виндовса...
помогите буду очень благодарен....

Отправлено: 01:40, 17-12-2010

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Читаем правила форума, оформляем вопрос в правильном виде(описание ОС, железа и пр), после чего пишем вопрос в соответствующем вопросу разделе.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:58, 17-12-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


и что тут мне ответ некто не даст на мой вопрос????

Отправлено: 20:55, 17-12-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Не работает перезагрузка компа

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Непонятная перезагрузка компа. Slimus Непонятные проблемы с Железом 4 17-09-2010 19:14
Беспорядочная перезагрузка компа vitvet Непонятные проблемы с Железом 13 05-05-2007 20:48
Самопроизвольная перезагрузка компа allin1 Непонятные проблемы с Железом 22 26-12-2006 18:52
Перезагрузка компа в MS IE Fredzeb Защита компьютерных систем 2 04-10-2006 13:47




 
Переход