Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Интегрируваный пак к виндовс или курсы русского языка!(восстановлено)

Ответить
Настройки темы
Интегрируваный пак к виндовс или курсы русского языка!(восстановлено)

Модератор


Moderator


Сообщения: 16826
Благодарности: 3244


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: okshef
Дата: 04-05-2010
Данная тема воссоздается не для того, чтобы попавшие сюда обижались, а для того, чтобы помочь тем, кто пожертвовал школьными уроками русского языка, осваивая компьютер.
Для самоподготовки предлагается к изучениюПочему мое сообщение оказалось здесь?
Не обижайтесь.
Цитата:
3. Язык общения на Конференции - русский.
Это отсюда. Там же
Цитата:
Орфографическая грамотность вашего сообщения служит гарантией того, что его прочтут все заинтересованные участники. Проявите уважение к собеседнику - он не обязан искать смысл в безграмотном вопросе.
По поводу переноса отдельных "перлов", обращайтесь, пожалуйста, к модераторам, курирующим форумы-источники. Только они смогут пригласить нерадивых школяров "за парту"

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 18:36, 20-10-2009

 

Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Sionnain,
Цитата:
НЕИЗВЕСТНАЯ МАМА
Правда тема уже удалена
P.S.: то ли он слишком быстро печатает...

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Отправлено: 19:05, 25-10-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помагите пожалуста! Ставлю семерку и возникают проблемы с интернетом.При включении интернет есть но буквально на пять минут а патомвинда пишет что нет саединения и кирдык.После перезагрузки все повторяетса.Я уже и 32 и 64 ставил одна и таже малина.Ставлю ХР и инет работает все тип топ.Может кто встречал такую проблему?С провайдером проверял и никаких результатов!

Отправлено: 23:10, 26-10-2009 | #12


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DragonKisya, Здравствуйте.
Раз вы суда попали , то значит заслужили.

Будем учиться писать правильно.
Первым делом прочитайте шапку темы.

Писать грамотно нетрудно. Для этого можно проверить ваше сообщение в Microsoft office Word - неправильно написанные слова будут подчеркнуты красной линией.

Или, если у вас браузер mozilla firefox , то ещё проще - при составлении сообщения слова с ошибками, также подчеркиваются красной линией.

Грамотное сообщение быстрее можно понять.

Теперь ваше сообщение:
Цитата DragonKisya:
Помагите пожалуста! Ставлю семерку и возникают проблемы с интернетом.При включении интернет есть но буквально на пять минут а патомвинда пишет что нет саединения и кирдык.После перезагрузки все повторяетса.Я уже и 32 и 64 ставил одна и таже малина.Ставлю ХР и инет работает все тип топ.Может кто встречал такую проблему?С провайдером проверял и никаких результатов! »
Правильно будет так :

Помогите, пожалуйста! Устанавливаю Windows 7 и возникают проблемы с интернетом.При включении интернет есть, но буквально на пять минут, а потом винда пишет, что нет соединения и перезагружается.После перезагрузки все повторяется. Я уже и 32, и 64 ставил одна и та же малина.Ставлю ХР и инет работает, все тип топ. Может кто встречал такую проблему? С провайдером проверял и никаких результатов!

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Последний раз редактировалось iskander-k, 28-10-2009 в 13:29.


Отправлено: 09:20, 28-10-2009 | #13


Аватара для Sionnain

Ветер


Сообщения: 588
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата iskander-k:
Или, если у вас браузер mozilla firefox , то ещё проще - при составлении сообщения слова с ошибками, также подчеркиваются красной линией. »
Я бы добавил, что можно скачать Opera 10, затем для нее загрузить орфографический словарь для русского языка, и тоже будет проверка орфографии

-------

Авторские обои участников форума | Лучшие темы оформления для Windows XP | Мой блог


Отправлено: 09:52, 28-10-2009 | #14


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата BillGates_XP:
вот в Vadikan,е стоят »
В Ватикане, или у Vadikan'а?

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Отправлено: 02:23, 05-11-2009 | #15


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Habetdin:
у Vadikan'а? »
вот так правильно

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 08:07, 05-11-2009 | #16


Аватара для koss

Старожил


Сообщения: 205
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня с материнкой проблема начала виснуть. отнёс ёё немного подченили сказали что может долго непротянуть. Была асус непосоиетуете какую сейчас фирму взять, какая сейчас надёжной щитается. а то говорят асус сейчас неочень делать стала

Отправлено: 20:02, 27-11-2009 | #17


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


koss, Используйте кнопку правописание прежде чем отправить сообщение и вам спокойнее и нам приятнее

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 20:31, 27-11-2009 | #18


Аватара для koss

Старожил


Сообщения: 205
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня с материнской проблема начала виснуть. отнёс ёё немного подченили сказали что может долго непротянуть. Была асус непосоиетуете какую сейчас фирму взять, какая сейчас надёжной щитается. а то говорят асус сейчас неочень делать стала

-------
специалист сумасшедшей квалификацыи


Отправлено: 23:17, 27-11-2009 | #19


Модератор


Moderator


Сообщения: 16826
Благодарности: 3244

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


koss, вы просто молодчина - самостоятельно пытались поправиться, но удалось не все. Позвольте вам помочь:

У меня с материнской [платой] проблема - начала виснуть (я бы все-таки выбрал "зависать"). Отнёс [в сервисный центр], её немного почИнили, сказали, что может долго не[ ]протянуть. Была Асус. Не[ ]посоВетуете, какую сейчас фирму взять материнскую плату какой фирмы купить, какая сейчас надёжной считается? А то, говорят, Асус сейчас не[ ]очень [качественные] делать стала.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Последний раз редактировалось okshef, 30-11-2009 в 15:12.


Отправлено: 23:27, 27-11-2009 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Интегрируваный пак к виндовс или курсы русского языка!(восстановлено)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
FTP - отображение русского языка exo Хочу все знать 1 05-01-2009 00:35
Поддержка русского языка в XP ENG!!! smoof Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 21-01-2005 06:42
Сервис пак для виндовс Dos Хочу все знать 1 07-06-2004 19:31
Нет русского языка Lavrik Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 17-03-2004 09:01




 
Переход