Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - имена дисков поменялись

Ответить
Настройки темы
Установка - имена дисков поменялись

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: smaxok
Дата: 20-02-2013
постараюсь как можно подробнее описать свою ситуацию.... у меня 2логичиских и 1 системный диски.... C и D-это один винт деленый через партишнмеджик, а Е-просто диск с данными....я устанавливал программу(Zbrush) прямиком из архива и во время установки внезапно выключали свет на 1-2 минуты.... при включении компьютер вел себя немного странно... запустился пустой виндовс с парочкой программ... так же обнаружил что все имена дисков поменялись.... D-был системный.... на С-была другая винда(ХР).... и на Е хранились просто данные..... и как то так получилось, что Е стал С и он же стал системным хотя на нем винды в помине не было.... D стал E и С стал Е.... к тому же на D(который был системным) пропала часть информации.... не знаю даже что в такой ситуации делать? хотел сделать откат, не получилось т.к. все точки возврата мистически пропали.... как мне поменять все как было и вернуть данные на винте...? подскажите пожалуйста?

Отправлено: 22:43, 20-02-2013

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


smaxok, представьте скрин управления дисками: Пуск + R, в строке "Выполнить": diskmgmt.msc

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 00:05, 21-02-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - имена дисков поменялись

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Буквы дисков поменялись. napam Microsoft Windows 2000/XP 7 18-06-2011 15:01
Интернет - Поменялись иконки nureke Microsoft Windows 2000/XP 3 26-03-2008 20:56
Имена дисков Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 12-08-2004 09:54
Имена дисков Aleks007 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 12-04-2004 21:27
Сменить имена дисков Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 7 02-01-2003 12:54




 
Переход