Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Samsung galaxy s3 и шпионские штучки

Ответить
Настройки темы
Samsung galaxy s3 и шпионские штучки

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет! У меня возник очень интересный вопрос. Для определенных дел мне внезапно понадобилась маленькая, но качественная камера и маленький же микрофон. все что они записывают они должны передавать в режиме реального времени куда-то (в скайп или еще куда). Камера должна быть не просто маленькой а микрокамерой, но чтобы при этом например текст, заснятый ей (будет видео, а не фото съемка), можно было спокойно прочитать. Микрофон тоже должен быть маленьким.
Собственно вопросы:
1) где купить такие камеру и микрофон?
2) есть ли они в природе вообще?
3) как организовать передачу звука и изображения в скайп/еще куда-то? просто меня мучает вопрос, что канала 3g не хватит для этого. возможно, можно будет подключиться по wi-fi, но это будет вряд ли. и еще проблема как заставить скайп/еще что-то использовать не стандартную телефонную камеру, а эту микрокамеру. точно такая же проблема и с микрофоном. и как подключить одновременно камеру и микрофон?

если есть идеи как организовать тоже самое, но без телефона - жду ваших предложений. вопрос этот для меня действительно важен сейчас.

Отправлено: 10:15, 14-11-2012

 

Аватара для Vitek 07

Ветеран


Сообщения: 1215
Благодарности: 321

Профиль | Отправить PM | Цитировать


138 УК РФ и скрыте камеры
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:40, 14-11-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


так я и думал, что вспомнит кто-то. ну ладно, не хотите помогать - не надо.

Отправлено: 19:04, 14-11-2012 | #3


Аватара для Mean122

Ветеран


Сообщения: 869
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Megatron13,
1) Для Вас вероятно подойдет мини видео регистратор автомобильный. Там размеры не регламентированы и вы не нарушаете закон. Думаю погуглив слова "мини/микро видеорегистратор" найдете.
2) есть (нужно уметь искать) Только изучите закон, и имейте ввиду, что при покупке товара Вас могут взять за "причинное место" сотрудники полиции.
3) С регистратором не получится сразу транслировать. Только запись а потом слив на комп.

Есть альтернативный вариант. Покупается любой аппарат на базе Android/WM китайского производства с 720p (а лучше 1080p) задней камерой. Дальше нужно вынести из корпуса аппарата камеру путем напаивания удлиняющих проводов на контакты. Ну и дальше остается только положить телефон в "скрытое" место, поставить на зарядку и включить скайп или любую программу для трансляции видео. Камера будет размером около 5мм, но на конце провода будет висеть телефон приличного размера.

Все что мне пришло в голову.
Канала 3g хватит для трансляции видео в разрешении 240/360/480 точно. Может и больше. НО насчет текста не уверен. Если только не на расстоянии 1 метра снимать.

Удачи. На всякий случай теплые вещи соберите. В казематах холодно)

-------
Учиться никогда не поздно...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:48, 14-11-2012 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Samsung galaxy s3 и шпионские штучки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прошивка Samsung Galaxy S Bigsom85 Флейм 1 06-11-2012 17:20
Samsung Galaxy Music и Galaxy Music DUOS представлены официально OSZone News Новости железа 0 09-10-2012 18:30
Samsung Galaxy Pocket – бюджетное пополнение в семействе смартфонов Galaxy OSZone News Новости железа 0 06-03-2012 17:30
Samsung анонсирует планшет Galaxy Tab 2 10.1 OSZone News Новости железа 0 27-02-2012 12:30
Похожи, но не смартфоны: Samsung Galaxy Player 4.0 и Samsung Galaxy Player 5.0 OSZone News Новости железа 3 08-10-2011 17:14




 
Переход