Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Восстановление iPhone 3G

Ответить
Настройки темы
Восстановление iPhone 3G

Аватара для zloy_XaKER

Старожил


Сообщения: 215
Благодарности: 14


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, уважаемые гуру)
Имеется на руках iPhone 3G, человек который является незнающим но всюдулезущим хозяином сего девайса пришел с просьбой восстановить его, потому что через тунец выскакивает Ошибка 1015. Погуглил, вроде как говорят с модемом связанно, почитал что нужно делать, сделал. Мои действия - вытолкнул его из рекавери через iREB, через нее же завел его в DFU поставил офф. 3.1.3 через шифт+восстановить (так писали по инструкции), потом сказано было поставить на него кастом 4.2.1 без повышения модема. Но с проблемой столкнулся еще после прошивки 3.1.3. Значок тунца на айфоне поменялся на старый (т.е. вроде как прошивка встала) но теперь при попытке прошить кастом пишет ошибку 1600. Почитал, легко решается при наличии SHSH, но так айфон не мой то и их естественно нету. Что делать дальше не знаю. Уже не сколько деньги за восстановление, сколько за живое зацепило, что же с ним можно сделать. Просьба, кто чем может))))

Отправлено: 21:35, 10-11-2012

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Восстановление iPhone 3G

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - Восстановление владельца файлов/папок + восстановление прав igolovin Microsoft Windows 2000/XP 4 13-07-2015 18:19
iPhone Котяра Флейм 20 25-06-2013 17:40
[решено] миграция с iPhone на iPhone exo Хочу все знать 3 07-10-2011 15:16
iPhone 4s вместо iPhone 5 OSZone News Новости информационных технологий 0 06-10-2011 11:30
Выпустит ли Apple iPhone 4S и iPhone 5 в сентябре? OSZone News Новости информационных технологий 0 28-06-2011 09:30




 
Переход