Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - После установки WINDOWS 7 перезагружается пк

Ответить
Настройки темы
Загрузка - После установки WINDOWS 7 перезагружается пк

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Моя история:У меня в доме 2пк.1 быстрый,современный,2ой не быстрый,староватый.На быстром стоит Вин7.На старом стояла ХП.Решил поставить на старый вин7 тоже(системки позволяют)Записал образ ОСи на диск,поставил на свой,после установки вылетает синий экран и перезагрузки.Сначала думал что проблема с разрядностью,но нет.Он так же ведет себя и с х32 и с х64.Думал проблема в диске,нет.На быстрый ПК все поставилось без проблем.БИОС на дефолт ставил,так же не помогает.Ребзя,подскажите что мне делать.(Ставил несколько вариантов вин7)
На счет кода ошибки сейчас не скажу,так как после очередной переустановки другой ОСи вин7 теперь не вылетает синий экран,а просто перезагружается,а если нажать F8 дабы попробовать отключить перезагрузку автоматическую,отказывает клавиатура(хз почему)
Думал обновить биос,но попрошу вашей консультации,стоит ли,или проблема в другом.
Еще хочу сказать,что раньше вин7 стоял на моем исправно,правда не знаю что за ось конкретно стояла.

Отправлено: 12:13, 08-05-2012

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - После установки WINDOWS 7 перезагружается пк

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
SCCM - ПК перезагружается после установки Office 2010 через SCCM 2007 HFShak Другие серверные продукты 4 24-10-2011 09:57
Разное - [решено] По не понятным причинам перезагружается комп, после установки Win 7 RozZzetkA Microsoft Windows 7 1 20-10-2011 22:35
Перезагружается Windows XP x64 после установки 4Gb памяти waqu Непонятные проблемы с Железом 2 06-01-2011 00:37
Ошибка - Компьютер перезагружается после установки AutoCad 2008 Алиса Microsoft Windows 2000/XP 6 26-10-2009 23:52
Загрузка - Windows XP перезагружается после входа в пользователя. voler Microsoft Windows 2000/XP 10 08-08-2007 14:35




 
Переход