Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - при выборе Обычная загрузка..., компьютер не загружается

Ответить
Настройки темы
Загрузка - при выборе Обычная загрузка..., компьютер не загружается

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
У меня такая проблема!
Как ее решить я конечно же не знаю... хотя есть один вариант, но он не выход на первом плане...
Давайте попробуем вместе решить мою маленькую проблему.
При включении компьютера мне предлагают выбрать один из режимов загрузки системы. Я выбираю Обычная загрузка Windows. Но после этого у меня компьютер все равно не запускается, только бегает загрузка Windows. Она может бегать до бесконечности!!! Я сегодня прождал 4 часа и все равно не чего не загружается. И также при остальных режимах....
Что делать?
Как можно загрузить компьютер? Если не перестанавливать Windows?
!!! И !!! .... я во всем этом не очень понимаю... если можно, объясните на "человеческом языке"...
Спасибо!!!

Отправлено: 00:55, 17-07-2010

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Способы восстановления системы

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 01:10, 17-07-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


извините!!! но из этого что я там увидел ... я не чего не нашел!
может я тупой?
можете показать на точную статью которую мне поможет??
кстати .. пункт "3. В случае проблем с загрузкой системы, нужно попробовать вернуться к последней удачной конфигурации. Во время загрузки системы нужно нажать F8, выбрать систему для восстановления и затем выбрать пункт "Последняя удачная конфигурация" нажав Enter."
все равно также ... не помогло...

Отправлено: 01:41, 17-07-2010 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Тогда п.5

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 01:51, 17-07-2010 | #4

TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


котег, В добавление к вышесказанному. В безопасном режиме загрузка возможна? Если да, то иногда при подобной проблеме достаточно загрузиться в безопасном режиме, и кликнув правой кнопкой мыши на разделе жёсткого диска (там куда установлена ОС) выбрать - свойства - сервис - проверка тома на наличие ошибок - выполнить проверку - проставить метки в обоих предлагаемых параметрах, перезагрузиться и ждать окончания проверки. Повторяю, что это иногда помогает, но это самое первое и простое, что вы можете сделать.

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....


Отправлено: 20:56, 17-07-2010 | #5


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может просто винт не видит?

Отправлено: 14:30, 19-07-2010 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - при выборе Обычная загрузка..., компьютер не загружается

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Не загружается компьютер niko1as Непонятные проблемы с Железом 23 07-10-2009 16:33
[решено] Как загрузчик ОС определяет: возобновление работы или обычная загрузка. bish Хочу все знать 24 08-02-2009 00:12
Разное - При выборе команды Пуск->Поиск компьютер виснет и приходится перезагружать Любашка Microsoft Windows 2000/XP 2 18-06-2008 13:41
Драйвер - при выборе "выключить компьютер", выполняется перезагрузка Sparkster Microsoft Windows 2000/XP 1 21-01-2008 11:46
Проблема при загрузке. Рестарт при выборе ОС. Diam_dre Непонятные проблемы с Железом 11 02-10-2006 09:46




 
Переход