Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Hosts - файл windows .....

Ответить
Настройки темы
Hosts - файл windows .....

Аватара для Vienna7

Старожил


Сообщения: 288
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здрасти .....
Объясните мне - расскажите. Что за надписи в hosts-файле , как редактировать, что # означает и т. п.? Только что искал на вашем (тут) сайте всевозможные статьи - поиск ничего ни дал. Поэтому и создал тему .......

Отправлено: 22:22, 20-02-2010

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Коротко так

знак # обозначает ремарку (неисполняемую строчку)

Подробнее: Файл Hosts

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 22:26, 20-02-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Hosts - файл windows .....

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
DNS/DHCP - Настройка разрешения адреса через файл hosts в Windows XP andrystepa Сетевые технологии 25 07-08-2012 21:42
Nod32 определяет файл hosts как вирус и кидает его в карантин... Vlad_PC Лечение систем от вредоносных программ 3 15-02-2010 18:39
Разное - Странный файл hosts Sasha_wq-1 Лечение систем от вредоносных программ 2 04-12-2009 19:40
Разное - Что из себя представляет файл hosts? advocatus-d Microsoft Windows 2000/XP 5 30-09-2008 15:37
Интернет - [решено] Удалил файл hosts shigga Microsoft Windows 2000/XP 10 18-08-2008 13:13




 
Переход