Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Что лучше?

Ответить
Настройки темы
Что лучше?

Старожил


Сообщения: 415
Благодарности: 29


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Привет всем, помогите разобраться. Чем отличаются процессоры смартов? Например квалкомм, тегра от нвидиа и кортекс. Какой будет лучше? Сам никак немогу выбрать с каким процом взять смарт, самсунг или нтс взять?

Отправлено: 05:48, 12-10-2012

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


wulf82, Поиск рулит

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 06:43, 12-10-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Mean122

Ветеран


Сообщения: 869
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


смотреть надо не только на процессор. Если возьмете мощный процессор с прожорливым экраном, (HTC ONE X) то получите аппарат который при средней нагрузке садится за 4-5 часов.
Если взять I9250 то получите чуть менее мощный проц, но при этом красивый и экономичный дисплей и долгую жизнь батареи + поддержка от Google и много приятностей за меньшие деньги кстати.
ИМХО

-------
Учиться никогда не поздно...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:03, 12-10-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Что лучше?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что лучше и надежней, Nero или Imgburn или может есть ещё лучше чем эти программы ? THEDOGG Хочу все знать 6 31-07-2012 18:24
Что лучше? xoomer Видеокарты 14 03-11-2005 20:39
Что лучше? TimStich Железо в Linux 8 26-12-2004 19:19
что лучше ZIV или ZIP? Guest Хочу все знать 2 07-06-2004 11:23
Что лучше melnik Хочу все знать 14 13-05-2003 16:28




 
Переход