Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - [решено] как отключить все действия при простое ПК?

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] как отключить все действия при простое ПК?

Аватара для spiritmen

Старожил


Сообщения: 163
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне надо что бы Windows 8.1 не выполнял ни каких задач в то время когда за ПК ни кто не работает. Как отключить все таймеры до той поры, когда уже наступает бездействие? Пускай система считает что за компом постоянно идет работа.
Причина в том, что когда оставляю комп на 5 менут, процессор загружается на 100% каким то системным приложением. Все уже перерыл, не могу найти причину. В таймерах мне нет потребности. Ни каких заданий я не планирую.

Отправлено: 14:46, 04-11-2014

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


spiritmen, для этого нужно отключить автоматическое обслуживание в планировщике, что в свою очередь снижает безопасность, производительность и устойчивость Windows. Очень плохая идея, короче. А процессор он для того и нужен, чтоб работать.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:37, 04-11-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для spiritmen

Старожил


Сообщения: 163
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, спасибо!) За второй год ни разу не был в том меню. У меня было назначено обслуживание на 03:00 ночи. Я вообще снял галку с "Разрешить....". Пока все ок. Завтра увижу не будет ли активности при простое.

Отправлено: 15:57, 04-11-2014 | #3


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата spiritmen:
Я вообще снял галку с "Разрешить....". »
Вы невнимательно прочли мой ответ, не вникли в статью и запретили пробуждать из сна, но не отключили. В общем, это и хорошо для вашей ОС (видимо, вы пока тоже не вникли, почему).

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 16:17, 04-11-2014 | #4


Аватара для spiritmen

Старожил


Сообщения: 163
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, точно. Просто в день спешил. Теперь сел и пересмотрел все расписания. Отставил лишь те, которые нужны для системы. Должно быть все ок.

Отправлено: 23:33, 04-11-2014 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - [решено] как отключить все действия при простое ПК?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Не выключается ПК при простое (планировщик задач) Dezmont777 Microsoft Windows 7 3 20-10-2020 01:42
GeForce 440 GT (Gigabyte GV-N440TC-1GI) отключить turbocache и все, все, все Mister_Al Видеокарты 1 27-03-2012 16:02
Прочее - [решено] Как в Thinstation отключить свертывание rdesktop при простое Keeper2006 Общий по Linux 0 01-10-2009 15:35
Разное - Как при определенном простое пк выключался? 7human7 Microsoft Windows 2000/XP 22 18-08-2008 04:00
Доступ - [решено] Как в Висте отключить чтобы постоянно не требовало подтверждения любого действия? Santyc Microsoft Windows Vista 1 16-02-2008 21:51




 
Переход