Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - ICQ Lite

Ответить
Настройки темы
Интернет - ICQ Lite
MJR MJR вне форума

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Где распологаются звуки к ICQ Lite? А то меня эта труба уже достала. Раньше они были в папке с прогой, теперь их там нет. Где же они???

P.S.
Только не надо умничать и писать типа отключи звук. Я хочу свою озвучку вставить.

Отправлено: 09:40, 16-11-2004

 

(*.*)


Сообщения: 36494
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


http://www.overclockinghq.com/articles/silenceicq.php

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 02:01, 17-11-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

MJR MJR вне форума Автор темы

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, за совет.
Звуки поменял на свои.

Отправлено: 10:29, 18-11-2004 | #3


Аватара для V-ekto-R

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди помогите!!! Установил ICQ LITE создал учетную запись, а он не хочет инициализироваться! Сначала коннектился долго и выдавал ошибку 0406 (иконка аськи желтой была) но конкретного ничего по этой ошибке я не нашел. А теперь вот запускаю и он инициализирует черт знает сколько и не заходит. К тому же я заметил что пароль мой в аське как то короче стал, нежели когда я ее регистрировал.
Что за фигня??? У меня ADSL интернет (D-Link Dial-Up PPP Connection). Устанавливал и английскую версию ICQ5, та же проблема.
Пожалуйста помогите!!!

Отправлено: 13:52, 30-06-2006 | #4


Аватара для Grub

Ветеран


Сообщения: 662
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй чуть позже. Такое бывает когда сервак забит. Я думаю, что он забит, а на самом деле что там у них, не знаю. Я в таких случаях по сижу че-нить поделаю и снова пробую законектиться. Иногда проскакиваю, иногда фига.

-------
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!


Отправлено: 14:04, 30-06-2006 | #5


Аватара для V-ekto-R

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет, я думаю здесь в чем-то другом причина... Сейчас у меня например другая ошибка - 0405. Я думаю такого быть не должно.... Может настройки поменять надо как-то?

-------
Компьютер - это почти человек. Единственное серьезное различие - ему не свойственно сваливать свои ошибки на другой компьютер...


Отправлено: 15:19, 30-06-2006 | #6


Ветеран


Сообщения: 666
Благодарности: 62

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Отключись от инета и подключись заново

-------
Чудес не бывает, бывают только глюки!


Отправлено: 15:23, 30-06-2006 | #7


Аватара для Grub

Ветеран


Сообщения: 662
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


V-ekto-R
Цитата:
Может настройки поменять надо как-то?
Прокси или фаервол стоит? Если да, то посмотри еще их настройки.

-------
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!


Отправлено: 15:30, 30-06-2006 | #8


Аватара для V-ekto-R

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Стоит Фаервол, но там все в порядке... Отключаться и подключаться пробовал - ничего! Я аську запускаю - написано "инициализация" и так черт знает сколько, пока я не отрублю....

-------
Компьютер - это почти человек. Единственное серьезное различие - ему не свойственно сваливать свои ошибки на другой компьютер...


Отправлено: 15:33, 30-06-2006 | #9


Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если помнишь почтовый ящик, какой указал при регистрирации УИН - пиши с него. Так и пиши - не могу зайти по этому УИНу. Вышлите заново пароль. Тока это всё на английском.
Откуда скачивал (в смысле - качал именно с сервера ICQ, а не откуда-нить с варезника)? Через браузер на этот УИН пробовал зайти? Если зайти через браузер не получается - возможно где-то есть ограничение: в файерволе, раз стоит, ещё раз проверь; может через сервак какой-нить выходишь - тебе правильное направление Grub подсказывает. Ты с работы выходишь или с дома?

-------
Нельзя научить, можно только научиться


Отправлено: 16:13, 30-06-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - ICQ Lite

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
RadioClicker Lite 7.1.6.2 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 29-10-2009 16:30
Вопрос - [Архив-не актуально]Украли номер ICQ - Как восстановить пароль от ICQ аккаунта? Demiurg Защита компьютерных систем 10 23-04-2008 00:29
KIS 7.0 + ICQ Lite jadded Защита компьютерных систем 2 07-12-2007 00:08




 
Переход