Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Есть прога для общения на локальном сети(как аська, поддерживающий видеоглаз,..)

Ответить
Настройки темы
Есть прога для общения на локальном сети(как аська, поддерживающий видеоглаз,..)

Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, пожалуйста, где найти такую программку?

Отправлено: 11:42, 30-06-2006

 

Ветеран


Сообщения: 666
Благодарности: 62

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Действительно, используй две проги
Асю или Skype для разговоров и видеоконференций, и другую, dmess, например, для внутренней сети
Обычно все используют асю(qip), удобно и инета не так уж и много сжирается

-------
Чудес не бывает, бывают только глюки!


Отправлено: 20:54, 30-06-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А где найти серверную программу ICQ или Skype, QIP?

Отправлено: 22:46, 30-06-2006 | #12


Аватара для desperate

Старожил


Сообщения: 269
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MaxCmd
поставьте в локалке на сервере Jabber - сервер, программ в инете на валом под Unix платформу, ну а клиентов еще больше под все ОСи, в которых это чудо можно запустить, работет стабильнее ICQ, вот только по поводу видеоглаза сказать ничего не могу, т.к. не страдаем мы такой фигней в сети

-------
Ты рожден для того, чтобы быть виноватым
Lipetsk *nix Association


Отправлено: 15:14, 01-07-2006 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Есть прога для общения на локальном сети(как аська, поддерживающий видеоглаз,..)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Какие программы типа аськи для общения в небольшой локальной сети? ar_kan Хочу все знать 1 18-10-2007 21:10
Есть у кого нить нормальная аська под simbian 9 ? bot Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 13 29-08-2007 23:46
Прога для локальной сети James Marsh Хочу все знать 5 01-12-2006 18:17
Программа для общения по локальной сети kazarkin Сетевые технологии 7 31-01-2006 17:24
Есть каккая-нить прога для скачивания всех рисунков с сайта? Guest Хочу все знать 9 27-05-2004 09:09




 
Переход