Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Проблема с конвертацией закладок Opera 7.0 в IE 6.0

Ответить
Настройки темы
Проблема с конвертацией закладок Opera 7.0 в IE 6.0
AlexCom


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Проблема первая.
Не могу перенести закладки из Opera 7  в стандартный IE 6 Windows XP. Стандартные меры предлагаемые OS и браузером не работают.

Проблема вторая.
Не могу пристегнуть закачку в Opera 7 к Download Maneger - не видит его в контменю и подключает оперовскую родную закачку.
Помогите, кто сталкивался с этим траблом.
Спасибо заранее.

Отправлено: 20:07, 27-06-2004

 

Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AlexCom
1) Попробуйте программу LinkMan
2) Download Manager - который из? Их много.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 21:31, 27-06-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Проблема с конвертацией закладок Opera 7.0 в IE 6.0

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Проблема с кодировкой при импорте закладок jorikello Microsoft Windows 2000/XP 2 30-10-2008 10:51
Проблема с Opera Smeh Хочу все знать 7 18-10-2007 06:58
создание домашней страницы из закладок Turman Хочу все знать 24 08-02-2006 03:11
Проблема с конвертацией строк на С++ Kelasant Программирование и базы данных 13 25-02-2005 16:19
Проблема с конвертацией музыкальных CD в формат mp3 Meister Непонятные проблемы с Железом 11 18-08-2002 02:59




 
Переход