Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Видео реверс и луппинг эффект

Ответить
Настройки темы
Видео реверс и луппинг эффект

Пользователь


Сообщения: 135
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На какой программе лучше в удобном и легком есть эффект луппинга видео и реверса, луппинг смысле не повторение фрагмента с начало, а с реверсом. Меня интересуют коубы, бывают видео где к примеру кто то двигает головой под музыку(фрагмент с какого то видео), а на оригинальном видео просто один раз делает это. Очень хочется заниматься этим так как в детстве я создавал такие ролики с помощью видеокассет и не хочется оставить все это. Я знаю что на АЕ такое 100% есть но удобен и легок ли, а мне нужна простая программа видео монтажа с такими эффектами.

Отправлено: 17:50, 08-07-2016

 

Ветеран


Сообщения: 584
Благодарности: 108

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Конкретно для озвученного: AviSynth - Trim - Revers - Loop. Для "визуализации" подходит AvsPmod
х264 и ffmpeg без костылей принимают avs.

Не знаю, можно ли его назвать "простой программой", но упомянутый АЕ просит денег и тоже требует времени для освоения

Отправлено: 18:45, 08-07-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 135
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


meZon, AviSynth и AvsPmod это программы и эффекты, мне нужна удобная и легкая с таким эффектом к примеру как Вегас

Отправлено: 21:48, 08-07-2016 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Видео реверс и луппинг эффект

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Темы и Стили - Пропал эффект Aero raptorbob Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 0 07-03-2014 16:30
GIMP - эффект MathMap monster Цифровое изображение 10 19-08-2011 19:09
Реверс каналов после обновления BIOS на плате ASUS P6T ZoMbiE Материнские платы и память 2 10-10-2010 22:30
Разное - Эффект окон Se7en Rahaka Оформление Windows XP 5 23-12-2009 18:19
Эффект красных глаз Surround Хочу все знать 9 04-03-2003 10:12




 
Переход