Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Пакетная склейка видео [ffmpeg?] Подскажите, как сделать.

Ответить
Настройки темы
Пакетная склейка видео [ffmpeg?] Подскажите, как сделать.

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Хочу решить следующую задачу:
Есть несколько сотен видеороликов mp4. В конце каждого ролика нужно приклеить короткий видео-фрагмент.
Вручную делать это совсем не хочется. Пытаюсь найти возможность автоматизации.
Существующие и найденные мной программы плохи тем, что они склеивают все ролики в один, но не позволяют каждый ролик в папке склеить с одним нужным роликом.
* Решение ищу под Windows

Мои изыскания кончились тем, что склеить можно при помощи ffmpeg. Но дальше такого кода не удалось нагуглить:
(for %i in (*.mp4) do @echo file '%i') > mylist.txt
ffmpeg -f concat -i mylist.txt -codec copy output.mp4
Это создание списка файлов в папке и склейка их по списку.

Возможно ли изменить код для ffmpeg под Windows, чтоб он именно к каждому файлу приклеивал в конец одинаковый видео-фрагмент и сохранял получившийся ролик в указанную папку, также сохраняя имя файла как у исходного ролика?

Возможно, вы подскажете другое решение.

За любой совет буду благодарен.

Отправлено: 23:24, 03-07-2016

 


Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Пакетная склейка видео [ffmpeg?] Подскажите, как сделать.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
FFMPEG - Захват видео с веб-камеры в Ubuntu aimaim Видео и аудио: обработка и кодирование 0 14-03-2016 15:18
Подскажите в каком видео редакторе можно сделать такое начало видео? VbInt Флейм 1 16-01-2016 13:11
Пакетная обработка видео zhecka Видео и аудио: обработка и кодирование 17 09-12-2010 14:42
Пакетная обработка видео Anton Budkin Видео и аудио: обработка и кодирование 9 21-11-2008 12:43
Резка и склейка видео без конвертации optima22 Видео и аудио: обработка и кодирование 18 28-01-2008 14:03




 
Переход