Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - The Bat! (архив)

Закрытая тема
Настройки темы
Почта - The Bat! (архив)

Старожил


Сообщения: 213
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


глюк выглядит след образом: пишется сколько сообщений в папке, непрочитанных, всего, но список сообщений не выводится, просмотреть их нельзя.  
Еще один симптом: при сжатии  папки Бат начинает тормозить и больше на внешние раздражители не реагирует  
Один раз такое было в Инбокс, вылечилось удалением соотв. папочных файлов. Теперь глюк в Сенд (если это поможет, то сообщений там 161)  


-------
... the time is money...


Отправлено: 17:42, 29-08-2002

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ну в конце концов там и же форум есть, специализированый, там вероятнее найти ответ, мне кажется.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 11:28, 19-10-2002 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

damned


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Vadikan
А для outlook(а) есть что-то похожее? :-)))

Отправлено: 16:58, 02-12-2002 | #22


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


damned
Похожее на что? На прокси, специализированую конференцию или на белого медведя? Outlook Еxpress делит коннект с IE, так что если ты IE через прокси настроишь, то все будет ок. По крайней мере я так понимаю настройки этой программы. Про MS Outlook мне ничего не известно, честно говоря, равно как и про специализированые форумы по данным почтовым клиентам.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 17:12, 02-12-2002 | #23

damned


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Vadikan
Не думаю, что настроив IE Outlook Еxpress погонит письма через прокси...
Если Вы уверены в этом - буду Вам признателен за информацию.

Отправлено: 18:36, 02-12-2002 | #24


Аватара для MF CAP

Пользователь


Сообщения: 391
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


на сколько мне известно... ниодна почтовая программа не пошет (пока) чере прокси... что и я вляется моей основной проблеммой.
Для этого приходится использовать спец программу, которая организует туннелинг через прокси...HTTPort ,но  и она имеет глюки... почему то при приеме большого письма коннект с проксей(после его принятия) обвальвается... эх убил бы своего админа изза этой прокси системы...

-------
За связь без брака! © МТУСИ


Отправлено: 19:45, 02-12-2002 | #25


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Мда, был неправ. Несмотря на то, что IE работает через прокси, OE все равно соединяется с почтовыми серверами напрямую.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:56, 03-12-2002 | #26


Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Смотря какая прокси. Если CSM (а может и у других прокатит), то у неё есть функция POP3Proxy, тогда для того чтобы через неё ходить указываешь след. настройки:
pop3: это и есть товоя прокси
smtp: это и есть товоя прокси
а вот имя пользователя такое:
username#ИМЯ_НАСТОЯЩЕГО_МЭЙЛСЕРВЕРА (например
denis#pop.mail.ru)
пароль как пароль.

Отправлено: 00:46, 05-12-2002 | #27


Аватара для MF CAP

Пользователь


Сообщения: 391
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Dmitrich
squid
неа не пашет...

-------
За связь без брака! © МТУСИ


Отправлено: 10:29, 05-12-2002 | #28

Nik Nik вне форума

местный оверклокер


Сообщения: 767
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dmitrich
MF CAP
эта функция пашет далеко не на всех проксях,  я например знал только WinaGate, Dmitrich вон ещё один подсказал

-------
2:5058/64@FidoNet.org


Отправлено: 20:39, 11-12-2002 | #29

lovo


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Господа, а если это всё происходит под XP???

Отправлено: 17:58, 02-03-2003 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - The Bat! (архив)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
[решено] Как с помощью CMD(BAT) запустить запароленный sfx архив! ofcoss Автоматическая установка приложений 7 10-07-2009 00:41
Любой язык - [архив] Нужна помощь в написании BAT | CMD | VBS | WSH файлов 0bject Скриптовые языки администрирования Windows 614 19-01-2009 21:58
Архив Guest Программное обеспечение Linux и FreeBSD 8 17-08-2004 14:41




 
Переход