Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Какой Аудиограббер выбрать?

Ответить
Настройки темы
Какой Аудиограббер выбрать?

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Субж......Что вашего мнения с ссылками....

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 10:49, 19-03-2002

 

Пользователь


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ежели что, даю ссылу на версию 4.7.0
http://gz.onlinedown.net/down/ezcddax470.exe
Пока работает, а это лекарство, чтобы лучше работала
2577-5330-8538-2363

-------
Если опыт удался - что то тут не так


Отправлено: 19:36, 24-03-2002 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BigMac Ты админ тебе виднее...

Отправлено: 10:44, 25-03-2002 | #12

Nik Nik вне форума

местный оверклокер


Сообщения: 767
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Самая лучшая прога EAC (Exact Audio Copy), в связке с кодировщиком BladeEnc(DLL файл скачивается отдельно и копируется в папку с EAC) и битрейтом 256 или 320 - тогда не услышишь разницы с компактом, ниже битрейт(особенно до 128) полный отстой

-------
2:5058/64@FidoNet.org


Отправлено: 18:49, 29-03-2002 | #13


Пользователь


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Насчет "самой лучшей проги" Exact Audio Copy я бы сильно поспорил. Эта прога и десятой части не делает того, что может Easy CD-DA Extractor. Кстати, она обновилась
http://sivut.koti.soon.fi/poiko/qksjcmnz/ezcddax471.exe
ссыла пока действует, а это лекарство
0531-1639-6847-7067

-------
Если опыт удался - что то тут не так


Отправлено: 21:06, 29-03-2002 | #14

Nik Nik вне форума

местный оверклокер


Сообщения: 767
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Easy CD-DA Extractor - куча ненужных наворотов, и никакой коррецции ошибок прикопировани диска, а чтобы просто качественно скопировать AudioCD лучше EAC ненайти, а куча поддерживаемых форматов??EAC тоже много что поддерживает, и под NT/XP великолепно работает

<font size=dfontsize1 class=bgc1>Исправлено: Nik, 3:47 30-03-2002</font>

-------
2:5058/64@FidoNet.org


Отправлено: 22:42, 29-03-2002 | #15


Пользователь


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Где это ты нашел кучу ненужных наворотов с Easy CD-DA Extractor? Это с EAC черт ногу сломит. Задача узкая - стащить с компакта трак. И делать из этого огромнейшую проблему с невероятным количеством всевозможных настроек - просто глупо. Easy CD-DA Extractor тоже поддерживает кучу форматов, из которых нужны то собственно 3, wav mp3 и wma. Все. Лучше расскажи мне, как тебе помогает коррекция ошибок? И кто тебе сказал, что в Easy CD-DA Extractor ее нет? То, что ты не видишь настройку и не можешь где-нибудь галочку поставить, еще ни о чем не говорит. Вообще у меня другой подход к программам такого рода. Мне нужна легкая в использовании программа, но вместе с тем, достаточно мощная. Такая как Easy CD-DA Extractor. Прежде чем на ней остановиться, я перебрал множество программ. На душу легла именно эта. А всякие навороты плюс туева хуча настроек оставь себе.

-------
Если опыт удался - что то тут не так


Отправлено: 06:09, 30-03-2002 | #16

Nik Nik вне форума

местный оверклокер


Сообщения: 767
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Выставив вашу галочку(одну разнесчастную) в результате граба опять получил трещащий во всю трек с поцарапаного диска(пришлось устанавливать его), EAC'ом пограбив тоже самое нескололько щелчков и всё(нестрашно что медленно, зато качественно. Поспешишь людей насмешишь - вот меня очередной раз ты со своей прогой и насмешил). А разобраться с настройками на английском не всем "по мозгам"(понимаю и жалею вас), хотя там всплывающте подсказки есть, да и результат помему мало волнует(" Задача узкая - стащить с компакта трак".
Если нужно качественно стащить EAC лучше. Да и в вашей Easy("простая" в переводе с англ.) нету кодера BladeEnc, а  только LAME, а наивысшее качество мр3 с битрейтом 256 можно получить ТОЛЬКО на ISO-based кодерах.
Хорошо что вы Audiocatalist с его Xing'ом не преукрашаете да с битрейтом 128.

-------
2:5058/64@FidoNet.org


Отправлено: 10:21, 30-03-2002 | #17


Пользователь


Сообщения: 177
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


2All: Народ, ну прямо все перешло в выяснение отношений между приверженцами двух программ... Ну вы еще подеритесь.

BigMac
Ну как все проверил, что лучше?

-------
Вам помочь или не мешать?


Отправлено: 11:45, 30-03-2002 | #18


Пользователь


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да было бы с кем драться. Еще есть чудаки, которые любят самим себе создавать проблемы - то диск у них конченный, весь чуть ли не в дырах, то сидюк кривой. Вот отсюда и любовь к разного рода усложнениям, которые, по сути, ничего не делают, а так, бутафория одна. Тем более, что Easy не моя, не перегибай палку. А насчет моих мозгов не тебе решать, за своими последи. Нет BladeEnc, есть Fraunhofer / Radium MP3 Codec. И к нему есть претензии?

-------
Если опыт удался - что то тут не так


Отправлено: 15:29, 30-03-2002 | #19


Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мдас... Меня самого данный топик интересует. Задача в том чтобы найти программу которая за приемлемое время сделала свою работу - взяла трек с диска и перевела в мп3. А какая программа делает это качественнее - это немного другая тема.

Если надо сверхкачество - покупайте диски; мп3 высшего качества с немыслимым размером, не совсем то что надо, да и зачем если в основном мп3 слушают через 10-ти баксовые колонки.
Просьба, яростное обсуждение темы продолжить по аське или мылу

Отправлено: 17:48, 30-03-2002 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Какой Аудиограббер выбрать?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - какой выбрать Windows 7 koss Microsoft Windows 7 5 27-11-2009 13:40
Какой фотоаппарат выбрать Baiker Цифровое изображение 7 27-07-2009 01:55
Какой антивирус выбрать? voler Общий по Linux 7 23-08-2007 23:04
какой портал выбрать? Bagle Вебмастеру 6 23-02-2006 11:53




 
Переход