Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Подскажите программу для пакетной обработки .mp4 видео-роликов

Ответить
Настройки темы
Подскажите программу для пакетной обработки .mp4 видео-роликов

Пользователь


Сообщения: 131
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет.

Стоит задача обрабатывать видео. Как именно:
- есть видео-курс состоящий из видео-роликов, скриншот: https://goo.gl/2HCaFk
- на каждый видео-ролик нужно наложить текст внизу видео, скриншот: https://goo.gl/7DjDN1

Дело в том, что это только один курс. А таких курсов много. И в ручную делать это очень долго.

Вопрос:
Подскажите программу для автоматической пакетной обработки .mp4 видео-роликов.
Чтобы я:
> задал действие, которое нужно сделать
> указал папку с исходными видео-роликами
> на выходе получил папку с готовыми видео-роликами

P.S. На сколько знаю, пакетная обработка еще по другому называется экшены (actions)
P.S.S. Видео курсы мои, просто я их так к публикации готовлю.

Отправлено: 17:46, 11-06-2016

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


rownong27, moovavi, но она платная

Отправлено: 18:17, 11-06-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 131
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата freese:
moovavi, но она платная »
Спасибо.
Movavi Video Editor или Movavi Video Converter?
В каком разделе там накладывание текста (как водяной знак типа картинки) и пакетная обработка (чтобы на несколько видео текст наложился)?

Отправлено: 19:29, 11-06-2016 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Подскажите программу для пакетной обработки .mp4 видео-роликов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Подскажите простую программу для записи видео! Gosha1234 Хочу все знать 8 03-07-2012 17:22
[решено] Посоветуйте программу либо программы для обработки и захвата видео Птушвиче Видео и аудио: обработка и кодирование 3 08-07-2011 13:29
Мультимедиа - [решено] Посоветуйте программу или программы для обработки и захвата видео Птушвиче Программное обеспечение Windows 1 06-07-2011 18:21
Разное - подскажите программу для массовой обработки реестра. mitiya Microsoft Windows 7 1 05-12-2009 19:34
Программа для пакетной обработки аудио (mp3) dascon Видео и аудио: обработка и кодирование 15 10-06-2007 13:23




 
Переход