Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Новости и флейм из мира *nix » Известны ли Вам случаи перехода никсоидов на Виндовс?

Показать результаты: Встречали вы таких людей?
Да, встречал, неординарный случай... 3 14.29%
Нет, не встречал, сомневаюсь что такое может быть... 15 71.43%
Я вообще не понял сути вопроса 0_0 3 14.29%
Всего проголосовало: 21. Вы не можете голосовать в этой теме

Ответить
Настройки темы
Известны ли Вам случаи перехода никсоидов на Виндовс?

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поясняю суть вопроса. Речь идет не о любителях и школьниках, а о проффесианалах-никсоидах, которые работают, смотрят фильмы, играют, слушают музыку все под юникс системами, но во какое-то время по каким-то причинам взяли и перешли на виндовс и в принципе на нем и остались.

Тоесть если просто: не встречались ли вам люди которые работая под юниксом проффесионально и долго переходили на виндовс (а не наоборот как обычно) и так под ним и оставались?

Отправлено: 15:39, 10-02-2007

 

Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7116
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mar Я это и имел в виду.

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 13:40, 12-02-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Belansky

Юниксоид


Сообщения: 3001
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Никогда с таким не сталкивался. Не могу и предположить.
Вот обратный процесс мне хорошо знаком.

-------
Косово je Србиjа!


Отправлено: 22:54, 13-02-2007 | #12


Аватара для Invirts

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


тоже не сталкивался с таким
по ходу большинство паралельно сидят - на виндовс на работе а дома на никсах )))
особенно бухучет 1С ток под вин работает

Отправлено: 01:10, 07-03-2007 | #13


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
особенно бухучет 1С ток под вин работает
Уже нет.

Отправлено: 13:17, 07-03-2007 | #14

mar mar вне форума

Аватара для mar

just mar


Moderator


Сообщения: 3904
Благодарности: 163

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vlad Drakula
Цитата:
гуи приложения так врятли напишешь...
вообще-то я несколько GUI-приложений именно так и писала. В качестве терминала использовался цитрикс. Честно, не вижу проблему - на одном из рабочих столов распахиваешь во весь экран и получаешь полноэкранный вариант машины (для полного комфорта)

Отправлено: 16:33, 07-03-2007 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Новости и флейм из мира *nix » Известны ли Вам случаи перехода никсоидов на Виндовс?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Стали известны характеристики архитектуры Nvidia Fermi OSZone News Новости железа 0 18-01-2010 19:30
Стали известны характеристики процессоров AMD Ontario OSZone News Новости железа 0 06-11-2009 12:30
Стали известны детальные характеристики Nvidia GT300 OSZone News Новости железа 0 01-10-2009 21:30
Стали известны цены на ОЕМ-версии платформы Windows 7 Eyeore Новости и события Microsoft 0 30-09-2009 14:17
Стали известны спецификации видеокарт серии Radeon HD 4000 OSZone News Новости железа 7 20-02-2008 02:44




 
Переход