Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Новости и флейм из мира *nix » Sun

Ответить
Настройки темы
Sun

Аватара для kim-aa

Назгул


Сообщения: 2633
Благодарности: 345


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подробно: http://ru.sun.com/news/press/2007/january/pr220107.html

22 января 2007 г. - САН-ФРАНЦИСКО — Сегодня корпорации Sun Microsystems и Intel объявили о заключении стратегического альянса, в рамках которого Intel будет поддерживать операционную систему Solaris, а Sun включит в ассортимент своей продукции серверы уровня предприятий, телекоммуникационные серверы и рабочие станции на базе процессоров Intel® Xeon®. Данное соглашение охватывает ОС Solaris, программное обеспечение Java и NetBeans, процессоры Intel Xeon, а также другие технологии Intel и Sun уровня предприятия. Кроме того, условия соглашения предусматривают совместную инженерную разработку и проведение совместных маркетинговых кампаний

-------
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. (c)Жванецкий


Отправлено: 09:19, 26-01-2007

 

Аватара для INTELLIGENTIK

Пользователь


Сообщения: 126
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вот этот союз мне по душе :-).
Могу добавить только что теперь поддержка в солярке улучшится (хотя она и так была на высоком уровне), так как может специалисты от intel тоже будут участвовать в разработках для солярки.

В общем удачи новому союзу :-)

Хотя по моему союз novell+intel был бы по круче. Суся мне больше понравилась.

-------
А man читать - не барское занятье?


Отправлено: 14:06, 02-03-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Новости и флейм из мира *nix » Sun

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - [addon] Java SE Lisabon Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 1101 05-09-2022 23:17
Параметры установки Sun Java RE Petya V4sechkin Автоматическая установка приложений 56 18-12-2015 12:02
Sun xVM VirtualBox LonerD Автоматическая установка приложений 7 12-01-2014 00:28
[решено] Локальная сеть на Sun VirtualBox 2.0.4 Antispam777 Хочу все знать 4 20-05-2010 02:53
Автоустановка .NET 1.1 и Sun Java fanatf1 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 12 18-02-2005 23:36




 
Переход