Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Восстановление Админ-пароля

Ответить
Настройки темы
Восстановление Админ-пароля

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


бесплатно помогу восстановить Админ-пароль на XP / 2000 за 1 час

Отправлено: 11:40, 13-10-2004

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я в раздумьях... сначала я хотел тему перенести во Флейм, но сейчас больше склоняюсь к Инф. Безопасности. Однозначно, в ХР этой теме не место.
Утро вечера мудренее, так что я часиков через 8-10 приму решение, основываясь на характере дискуссии и ваших пожеланиях.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 11:39, 15-10-2004 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для McDAK

Модер


Сообщения: 830
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


inspektor
Теперь более менее ясно.
Vadikan
Лично мое мнение, так я бы закрыл тему. Особо тут нечего обсуждать, предложение inspektor'а ясно, кто захочет, тот вышлет файлы. Если честно, изначально, мне не очень импонировала такая реклама (без комментариев ), но после того, как стало ясно для чего это ему надо, то... Вобщем, решай сам

-------
Знание некоторых принципов нередко возмещает незнание некоторых фактов. Гельвеций


Отправлено: 11:57, 15-10-2004 | #12


Аватара для tetris

Пользователь


Сообщения: 123
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


inspektor за час...
у тебя что мейнфрейм стоит дома
Если да, это круто, я еще не видел прог, которые бы так быстро SAM ломали

[s]Исправлено: tetris, 8:27 16-10-2004[/s]

-------
Там где побывал дурак - злодею больше делать нечего!


Отправлено: 07:25, 16-10-2004 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Восстановление Админ-пароля

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановление пароля root Tosha_l Общий по FreeBSD 10 30-09-2005 10:41
Восстановление пароля WinXP General Защита компьютерных систем 12 16-11-2003 12:04




 
Переход