Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - Недостаточно места на диске.

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Недостаточно места на диске.

Ветеран


Сообщения: 1255
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Случилась беда, на диске С: свободного пространства равно 0, пользователь все-же загрузил систему и на рабочем столе ничего не оказалось, даже обоев... Он спокойно выключил. Сегодня я включил комп, перенес папки с большими объемами фотографий на диск D, освободил в общей сложности 8Гб, проверил содержимое папки рабочего стола, ярлыки и все проги на месте... Думал при перезагрузке все восстановится, но не тут-то было... Ничего не восстановилось, нет обоев, нет тех-же ярлыков, какие должны быть... попробовал запустить 1С, даже параметры сбиты. Загружались под пользователем USERS, в ней все есть, а на рабочем столе ничего... Подскажите как восстановить систему как было, восстановление системы было отключено.

Работать надо, а получается меня жестко подставили...

Отправлено: 13:35, 30-10-2013

 

Аватара для anderson-7

Забанен


Сообщения: 1003
Благодарности: 77

Профиль | Цитировать


не мешало бы чек диск на всякий случай
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:49, 30-10-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1255
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


поподробней пожалуйста, как восстановить систему?

Отправлено: 13:51, 30-10-2013 | #3


Аватара для anderson-7

Забанен


Сообщения: 1003
Благодарности: 77

Профиль | Цитировать


для начала проверку диска на исправление ошибок-мой компьютер-диск с-его свойства-сервис-выполнить проверку

Отправлено: 14:13, 30-10-2013 | #4


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата poisonkit:
получается меня жестко подставили...
Цитата poisonkit:
восстановление системы было отключено
Это вы сами себя подставили.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 16:08, 30-10-2013 | #5


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата poisonkit:
Ничего не восстановилось, нет обоев, нет тех-же ярлыков, какие должны быть... »
Цитата poisonkit:
проверил содержимое папки рабочего стола, ярлыки и все проги на месте. »
Не понимаю, что мешает перенести ярлыки и "все проги" оттуда, где они есть обратно на рабочий стол? Что мешает заново перенастроить обои (указать путь до нужной картинки)? Что мешает, наконец, заново создать требуемые ярлыки (представляете, это возможно)? Значки рабочего стола могут быть просто выключены, проверьте галочки в контекстном меню стола.

Отправлено: 16:13, 30-10-2013 | #6


Ветеран


Сообщения: 1255
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


подобный вопрос: что мешает переустановить Windows и заново настроить программы?

Понимаете, я хочу восстановить работу системы а не заново все устанавливать. Если не знаете как, то зачем флудить?

Ну перенесу я ярлыки на рабочий стол, тот же фиг, работать проги не будут... толку от переноса?

Вообще есть возможность как-то восстановить систему XP?

Ув.модератор, спасибо за глупый спам посмеялся... уж точно от Вас не ожидал, неожиданный позитив...

Отправлено: 16:25, 30-10-2013 | #7


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата poisonkit:
Ну перенесу я ярлыки на рабочий стол, тот же фиг, работать проги не будут...
С чего это они не будут работать, если установлены и работают под другим пользователем?

Цитата poisonkit:
Ув.модератор, спасибо за глупый спам посмеялся...
Смейтесь дальше, и ваша жизнь будет полна глупого веселья, подобного этому топику.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 16:30, 30-10-2013 | #8


Аватара для anderson-7

Забанен


Сообщения: 1003
Благодарности: 77

Профиль | Цитировать


Вы загрузились с пользователя другого, у него ничего нет, так и должно быть.
Надо было под собой загрузится

Отправлено: 16:54, 30-10-2013 | #9



Moderator


Сообщения: 53143
Благодарности: 15422

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата poisonkit:
нет обоев, нет тех-же ярлыков, какие должны быть
[решено] Рабочий стол и профили пользователей
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:02, 30-10-2013 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - Недостаточно места на диске.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Недостаточно места на диске при обновлении до Windows 8 Grif Microsoft Windows 8 и 8.1 8 08-11-2012 02:01
Недостаточно места на диске!!! Что за вирус? vitemel Лечение систем от вредоносных программ 0 03-04-2011 12:34
Разное - [решено] Недостаточно места на жёстком диске Opal.l Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 1 23-06-2010 23:15
Разное - Недостаточно места на диске super8115 Microsoft Windows 2000/XP 2 20-01-2010 13:21
Debian/Ubuntu - [решено] Недостаточно места на диске. Artem-Samsung Общий по Linux 2 04-09-2009 16:11




 
Переход