Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Помогите выбрать видяху

Ответить
Настройки темы
Помогите выбрать видяху
timonn


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Помогите выбрать видяху, была Geforce 3 ti 200, хочу полутче, есть 150$

Отправлено: 01:32, 31-12-2002

 
GD GD вне форума

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Бери только ATI.......чё-нить типа 9000..........не пожалеешь............по цене ты можешь взять 128 метров..................а nVidia брать не стоит так как это всё одна большая на***ка........GF4 например получен увеличением эффективной частоты работы памяти из GF2...........ничего супер там не появилось..........DirectX 9??? так до него надо дожить!........тем более, что по тестам ATI обходит nVidia......

-------
Я есть великий и ужасный...


Отправлено: 21:36, 04-01-2003 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Nik Nik вне форума

местный оверклокер


Сообщения: 767
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


GD
Цитата:
GF4 например получен увеличением эффективной частоты работы памяти из GF2.
Ты забыл уточнить, что ты говоришь о GF4MX, но и в ней есть улучшения по сравенению с GF2, и не надо говорить что поддержка DirectX9 ненужна, ты лучше тогда скажи что нового в Радеонах, того чего нет в Nvidia. Короче неподелу не флудить, а приводить конкретные факты и цифры, можно и ссылками на тесты и статьи. Просто твои заявления ГФ - гавно, Радеон - Рулез прямое нарушение праил, которые ты похоже не читал

[s]Исправлено: Nik, 1:11 5-01-2003[/s]

-------
2:5058/64@FidoNet.org


Отправлено: 23:09, 04-01-2003 | #12

rpot


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Я перепробовал несколько видюх на GF4 Ti 4200 и больше всего мне понравились LeadTek и S/U/M/A. На них стоит быстрая память вследствии чего они легко и без проблем гонятся до частот GF4 Ti4600. (а стоят гораздо дешевле) . Я оставил себе Суму. У нее память Hynix 3,3 нс и 2 кулера (с двух сторон карты). Единственный минус - нет радиатора на памяти, но это решаемо.

Отправлено: 16:09, 05-01-2003 | #13

Nik Nik вне форума

местный оверклокер


Сообщения: 767
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Albatron на Ti4200 ещё лучше, т.к. он сделан на разводке от Ti4600 и гонится больше

rpot
Цитата:
2 кулера (с двух сторон карты).
а тут они лажанулись, от этого был только вред, т.к. с обратной стороны идёт сначал резиновая подложка, а только потом кулер, и эта резиновая подлжка вследствие своей плохой теплопроводности только нагревает карту

-------
2:5058/64@FidoNet.org


Отправлено: 23:10, 05-01-2003 | #14

rpot


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Не все модели Albatrona так хорошо гонятся. Если я не ошибаюсь, речь идет о Medusa'х. У SUMA тоже есть модель которая гонится еще круче - SE (но и там, и там такие модели стоят дороже своих менее разгонных братьев )

Nik
Цитата:
а тут они лажанулись, от этого был только вред
Честно говоря большого нагрева я что-то не заметил, хотя гнал как мог, даже на память радиаторы еще не ставил.

Отправлено: 00:14, 07-01-2003 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Помогите выбрать видяху

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите подобрать видяху FORZE Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 4 28-11-2009 21:50
немогу установить видяху Ramed Видеокарты 1 16-10-2009 01:09
Помогите выбрать видяху gurWin Непонятные проблемы с Железом 14 09-08-2002 21:13




 
Переход