Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - [решено] Не могу сменить стартовую страницу в IE

Ответить
Настройки темы
Интернет - [решено] Не могу сменить стартовую страницу в IE

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите как сменить стартовую страничку в IE 7. Через свойства обозревателя меняю, но после перезапуска снова загружается на ту же страницу.

Отправлено: 22:06, 04-01-2009

 

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ОнЛайн настройка браузера от Микрософт. В ней будет возможность указать поисковик, Clear Type Font (более известный как размытый), использовать ли МикроСофт защиту от ОнЛайн мошеничиства и много чего другого. Браузер попросту перестанет с неё грузится, так как он будет уже настроен и в системе будет соответствующая отметка.

всеравно при первом запуске IE7-ОнЛайн.При том сколько учетных записей, столько раз прийдется проходить ОнЛайн.

P.S.
Возможно Microsoft поголовье пользователей пересчитывает.

.... У меня куча машин и у них нет инета.. нужно обойти настройки IE чтобы поставить стартовую страничку нормальную

и пользователи меняются время от времени

Отправлено: 07:23, 12-01-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


код

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main]
"Start Page"="about:blank"
"RunOnceComplete"=dword:00000001
"RunOnceHasShown"=dword:00000001

реально решает проблему.. всем спасибо

Отправлено: 07:43, 12-01-2009 | #12


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На всех форумах одно и тоже: вирусы, трояны, редактируйте реестр. Проблема может быть в другом. Войдите в папку IE
C:\Program Files (86) \Internet Explorer и запустите эксплорер из этой папки. Если стартовая страница будет та, что вы указали в настройках,
найдите файл ссылки iexplore (имя точно так , как я написал). Посмотрите его свойства. url-адрес его будет со страницей, которая вас "достала". Удалите эту ссылку и ссылку с которой вы запускаете IE
И создайте новую. Таким нехитрым способом некоторые сайты повышают свою посещаемость.

Отправлено: 13:14, 02-11-2013 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - [решено] Не могу сменить стартовую страницу в IE

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Как обеспечить пустую стартовую страницу в IE7 ? truvo Microsoft Windows 2000/XP 6 15-06-2008 05:52
Интернет - [решено] не могу поменять Домашнюю страницу asas Microsoft Windows 2000/XP 7 28-05-2008 17:05
не могу сохранить страницу Evita Хочу все знать 15 19-02-2005 22:41
нельзя ввести стартовую страницу в Explore Anatoly095 Защита компьютерных систем 5 24-03-2004 13:37
Как теперь изменить стартовую страницу? Nap Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 6 15-01-2004 09:28




 
Переход