Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » HP DeskJet 400 и ХР: если не дрова, то что?

Ответить
Настройки темы
HP DeskJet 400 и ХР: если не дрова, то что?

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Стоял этот чудный принтер у меня без дела уже года полтора...
И вот приобрела я ему новенький картридж, включила, Винда его увидела, поняла и приняла, вставила я ему чернильницу, запустила документ на печать, а он выбрасывает картридж в середину своей беговой дорожки и начинает мигать лямпочкой замены картриджа...
Как я его не пыталась заставить печатать - ноль эмоций, пуд презрения, - мол на тебе твой картридж и иди отсюда...
Может дело в дровах? Не нравится ему, то что ему по умолчанию подсовывает ХРюша. Но где взять те дрова, которые его удовлятворят? Дайте ссылочку кто знает...
А если не в дровах, тогда в чем же? На Вынь98 печатал, аж причмокивал, а тут не хочу и все... :-((

Отправлено: 01:07, 05-01-2003

 
Darcon


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


В настройках принтера сними флажок "цветная печать" если картридж черный. На моем принтере (принтер тотже) это решило данную проблему!

Отправлено: 17:42, 14-01-2003 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хорошо подмечено Darcon
в вин98 я ставил драйвер "HP DJ 400 Monohrome", т.к. c драйвером "HP DJ 400" принтер не печатал...

Отправлено: 17:50, 14-01-2003 | #12


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Сенькю вери мач, Darcon! Именно в этом флажке была проблема. Хорошо, когда в работе с со всяким совтом, железом и, самое главное, творением дяди Била помогает чья-то голова, а не только собственная заготовка! Еще раз спасибо!

Отправлено: 00:08, 25-01-2003 | #13

Darcon


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


You are welcom, Guest! Обращайтесь если что!

Отправлено: 09:33, 27-01-2003 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » HP DeskJet 400 и ХР: если не дрова, то что?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как печатать из 64-бит. ОС, если дрова только для 32 бит. ОС? skeletor Microsoft Windows NT/2000/2003 3 17-12-2008 05:09
HDD - Как победить HDD SATA если есть дрова но не FDD..... Hammer Head Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 12-12-2008 21:55
Прочее - Как Установить Сетевую карту USB под Vista, если сама ненаходит дрова и не ставится Sergepower Сетевое оборудование 2 02-09-2008 15:00
Принтер HP DeskJet 400 Guest Поиск драйверов, прошивок и руководств 15 02-03-2004 10:20
А что, если... Guest Хочу все знать 3 17-09-2002 19:06




 
Переход