Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » OSzone.net 5 лет. Принимаем поздравления :)

Ответить
Настройки темы
OSzone.net 5 лет. Принимаем поздравления :)

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 04-11-2006

Коллеги. Сегодня у нас огромный праздник (по крайней мере у меня). Сегодня нам исполняется 5 лет. Именно в ночь с 3 на 4 ноября 2001 года наш проект появился в сети. Мы прошли вместе с вами путь от никому не известного ресурса до проекта, на который уже многие обращают внимание. Я хотел бы подчеркнуть, что это не только достижение команды модераторов, но и, конечно же, именно вас, то есть участников, которые нашли здесь не только информацию (в чем я уверен), но и новых друзей (в чем я надеюсь).

Со своей стороны я хотел бы сказать огромное спасибо всем вам, а также команде модераторов, которые сделали для форума очень многое. Без всех вас форума бы не было. Это наше общее достояние, наше общее дитя. Я бы особенно хотел поблагодарить тех, кто помогал развивать проект в первые годы (к сожалению, не все они с нами сейчас, кто-то покинул форум, но мы все равно ценим все, что вы сделали), это было самое сложное время.

В заключении небольшой речи хотелось отметить, что мы со своей стороны сделаем все, чтобы форум развивался, у нас появлялись новые участники. И, конечно же, качество и количество квалифицированных ответов росло. Огромное спасибо за то, что вы с нами!!!

С праздником! С пятилетием!!!!

С уважением, ваш BigMac (aka Антон Белоусов)

PS Жалко не подписаться

Да, забыл сказать. Если кто-нибудь хочет сказать что-нибудь приятное в адрес администрации, другим пользователям или кому-нибудь лично - велкам. Эта тема специальна для вас

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 22:33, 03-11-2006

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24526
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Да ушшш... растем-с.
Всех с юбилеем, Антон'а - с днем рождения детёныша
За это надо выпить :beer:
>
Bugs
Цитата:
Здесь я нашёл ответ на главный вопрос - как стать профессионалом!
ссылку дашь?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 12:14, 04-11-2006 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BigMac
Цитата:
Сегодня нам исполняется 5 лет
Поздравляю! Отличный ресурс, с большим количеством полезной информации, но предлагаю фразу:
Цитата:
от никого известного ресурса
заменить на :
Цитата:
от никому неизвестного ресурса

Отправлено: 12:57, 04-11-2006 | #32


(*.*)


Сообщения: 36489
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Пять лет - это серьезно! Поздравляю Антона и всех-всех-всех с юбилеем

Спасибо всем, кто участвовал и сейчас участвует в работе форума, который на самом деле превратился в сообщество со своей неповторимой атмосферой Хотя в сообщениях теперь не видно даты регистрации на форуме, а количество сообщений не всегда соответствует "стажу", я и так вижу в этой теме людей, которые на форуме фактически со дня открытия. Многие из нас просто зашли сюда в поисках решения проблемы, а задержались на несколько месяцев или лет

Большое спасибо лично Антону, который так много сделал для создания сообщества компьютерных специалистов и (что еще важнее) хороших людей! Хотелось бы поблагодарить всех модераторов форума - как бывших, так и нынешних за ту огромную и далеко не всегда заметную работу, которую они проделали за пять лет. Благодаря вам этот форум стал лучшим И конечно же, форума бы не было без участников - спасибо, что вы с нами!

С днем рождения! :beer:

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 13:09, 04-11-2006 | #33


Аватара для Kthulhu

Пользователь


Сообщения: 147
Благодарности: 15

Профиль | Цитировать


С праздником! Больших успехов форуму и тебе, Антон!

-------
Клуб переводчиков


Отправлено: 13:13, 04-11-2006 | #34


Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мои поздравления всем осзоновцам! Форуму, на котором я провел три года - удачи и процветания!
Короче говоря: с юбилеем!

Отправлено: 13:17, 04-11-2006 | #35


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7114
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поздравляю всех-всех-всех, успехов участникам, администраторам и форуму в целом!!! :beer:

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 13:18, 04-11-2006 | #36


Аватара для must die

Ветеран


Сообщения: 715
Благодарности: 77

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поздравляю всех

-------
Вопреки популярному мнению, Unix - дружелюбная ОС.
Просто так случилось, что она очень избирательна в выборе друзей.


Отправлено: 13:41, 04-11-2006 | #37


Старожил


Сообщения: 341
Благодарности: 128

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Буду краток. (© В.В.П.)
С днем рождения! Успехов, процветания, новых участников!
То BigMac:
Отдельное спасибо! Первый раз зашел два года назад, теперь здесь живу

Отправлено: 14:21, 04-11-2006 | #38


Аватара для Vich

admin


Сообщения: 1450
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


большой путь, не стыдно поздравлять и примать поздравления.
сколько всего сделано... несколько переездов, редизайнов, реструктуризаций
ВСЕМ поздравления!

Отправлено: 14:22, 04-11-2006 | #39


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поздравляю Oszone.net!!! Поздравляю всех, благодаря кому на есть такая куча полезной информации, всех, кто помогает найти ответы на вопросы в форуме, всех кто поддерживает ресурс, словом - всех участников ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ!!!

Отправлено: 14:35, 04-11-2006 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » OSzone.net 5 лет. Принимаем поздравления :)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
OSZone.net 8 лет!!! Поздравляем!!! Habetdin О сайте и форуме 67 31-12-2009 23:33
Порталу OSZone.net исполняется 8 лет! Поздравляем с Днём рождения! OSZone News Новости информационных технологий 1 03-11-2009 08:40
OSZone.net 7 лет!!! Поздравляем!!! sanek_freeman О сайте и форуме 32 14-11-2008 05:00
У OSzone День рождения - Принимайте поздравления!!! SimSim О сайте и форуме 33 13-12-2007 14:17




 
Переход