Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Продать - не продашь,а выбросить жалко! Дарим,меняемся комплектующими к ПК

Ответить
Настройки темы
Продать - не продашь,а выбросить жалко! Дарим,меняемся комплектующими к ПК

Забанен


Сообщения: 80
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: Silver74
Дата: 11-04-2019
Всем Привет!

Ну значится,так!
Поскрёб по сусекам и наскрёб,не много не мало,половину компьютера!
Лежат,без дела,запчасти к ПК и меня просто корёжит от этого!..))

1.ВК Gigabyte GTX 1063
2.Память Kingston HyperX fury 8gb
3.Боксовый кулер от процессора i5-6400(на нём муха не валялась и конь не сидел..))..)
4.HDD WD 320gb - от ноутбука

Из всего этого,хочу собрать работающий комп.,но кое чего не хватает! Можно,конечно,подкупить,но тут спортивный интерес!
Если у кого,что валяется без дела,которое уже не пригодится под Вашу конфигурацию и продать - не продашь,присылайте мне,расходы по почте беру на себя(конечно,если,зап. части того стоят,а то будет не спортивно..)..)
Адрес: г. Челябинск. ул.Балканская д.1 кв.40 Почтовый индекс: 454017



Пишите если чо!..)...

Отправлено: 10:43, 11-04-2019

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Silver74, на AVITO не пробовали по Челябинску? Хоть комплектом, хоть поштучно.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 11:16, 11-04-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 80
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


yurfed, да,в принципе,можно,но Душа у меня широкая и Страна Широка!..) Так,по почте,со всей страны,интереснее! Вот,кто-нибудь,вдруг,пришлёт что-нибудь из Владика,то,считай,я туда "запустил щупальца"..)..
А,затем,и весь Мир мой - это,уже,состоявшийся факт!

..)...

Отправлено: 11:29, 11-04-2019 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Silver74,

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 11:37, 11-04-2019 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Продать - не продашь,а выбросить жалко! Дарим,меняемся комплектующими к ПК

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не запускается компьютер с новыми комплектующими massmix@vk Материнские платы и память 15 28-04-2015 19:40
Sony может продать свой ПК-бизнес OSZone News Новости информационных технологий 0 05-02-2014 10:30
Flash - Флэшку жалко( Не видят компы. Что можно сделать? meaт Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 9 29-05-2012 18:49
Хочу продать ПК Jonathan Хочу все знать 3 13-08-2006 04:59
Только, если не жалко времени объясните...! mebel Сетевые технологии 1 27-02-2005 10:27




 
Переход