Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Проблема, которая не решается уже с 3м Windows

Закрытая тема
Настройки темы
Проблема, которая не решается уже с 3м Windows

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток. Попытаюсь максимально описать суть проблемы и как пытался её решить.
У меня стоит уже 3я по счёту Windows x64 sp1 Ultimate и на 3й по счёту винде у меня не ставятся ни в какую драйвера на видеокарту AMD Radeon HD4870
Прикол в том, что драйвера как бы ставятся и видеокарта работает на полную мощность, но вот чтобы я не делал, во время установки выскакивает ошибка "установка приложения: ошибка установки пакета" и не ставится CCC, т.е. управлять видеокартой нет возможности + на последней винде стал вылетать синий экран с ошибкой 0x0000001E. Далее опишу попытки решить проблему:
В сведениях журнала было написано про то, что ошибка возникает на Acselerate, отключение этого компонента ничего не дало.
Схожая проблема описана тут: http://club.dns-shop.ru/forum/?p=0&a...hread&id=95710 но там проблему решили переустановкой Windows, но у меня в данный момент нет ни возможности переустановки, ни желания и это уже на моём примере как повезёт. Потому что раньше драйвера ставились без вопросов, но вот уже третья Windows (2 разные сборки, 1 чистая) и ни в какую.
Что я уже только не делал и добавлял в исключения брандмауер, и запускал от админа, и правил реестр, удалял прогами, чистил реестр, в ручную и софтом, в итоге всё бестолку, одна и та же ошибка каждый раз. У меня закрадывается мысль уже проще новую видеокарту купить. Помогите чем сможете.

Отправлено: 20:28, 07-04-2015

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


foxword, пошагово опишите как ставили и где брали драйвер, и какой версии брали - можно ссылку на него.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 20:30, 07-04-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поставил Windows, подключил интернет, зашёл на http://support.amd.com/ru-ru/download по шагам ввёл свою карту от серии до номера, скачал драйвера 13.9 http://support.amd.com/ru-ru/downloa...s%207%20-%2064
Дабы не было вопросов: старые драйвера тоже пробовал ставить – та же проблема.

Отправлено: 20:38, 07-04-2015 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


foxword, А раньше как оно работало? Систему "чистую" ставили, или кривосборки?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 20:44, 07-04-2015 | #4


Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic, раньше она работала на какой-то такой же кривосборке, как и 100 раз до этого, но вот на 2х кривосборках и на 1й чистой винде она отказывается работать. Так теперь ещё в добавок добавился синий экран смерти с ошибкой 0x0000001E и STOP: 0x0000000A

Отправлено: 21:05, 07-04-2015 | #5


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата foxword:
добавился синий экран смерти »
Дампы выложите.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 21:13, 07-04-2015 | #6


Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic, https://yadi.sk/d/8WWROuN_fq8aF понятия не имею как из файла дампа ядра извлекать информацию

Отправлено: 21:38, 07-04-2015 | #7


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


foxword, Это что-то не то. Дамп не может быть в 360 мегабайт!!!

Это содержимое папки C:\Windows\MiniDump столько занимает места?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 21:44, 07-04-2015 | #8


Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic, в минидампе пусто, это полный дамп ядра.

upd: сейчас скачал старую версию 12.6, удалил драйвера Driver Fusion, загрузился в безопасном режиме, отключил антивирус, устанавливал от имени администратора – та же история. Вообще ничего не меняется. Вот прикрепил репорт от файла

Файл 124162

Последний раз редактировалось foxword, 09-04-2015 в 18:30.


Отправлено: 22:06, 07-04-2015 | #9


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


foxword, Попробуйте все с начала?
1) Передернуть карту в слоте, протерев ластиком контакты на ней.
2) Сбросьте биос на обесточенном ПК
3) Установите чистую систему, активируйте ее.
4) Установите драйвер на чипсет и карты оффлайн

Кроме того - назовите полную конфигурацию ПК - полное название видеокарты, материнской платы, процессора и блока питания.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 22:25, 07-04-2015 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Проблема, которая не решается уже с 3м Windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Диск в 5-ом порту, в системе первый - как сделать 2м или 3м ? Sandjuro Металлолом 1 25-09-2014 15:43
Прочее - Проблема! Комп не видит сам себя, не говоря уже о сети. GSA_GSA Сетевые технологии 6 10-07-2010 13:05
Еще не появившаяся Windows 7 уже установлена у полутора процентов пользователей Eyeore Новости и события Microsoft 3 07-10-2009 02:35
Установка - Ужасная проблема с вистой!!!!уже не знаю что делать!помогите Kaztantin Microsoft Windows Vista 11 22-05-2009 20:27
Проблема с компьютером и комплектующими которая мне не ясна Dyka Непонятные проблемы с Железом 5 16-01-2009 06:33




 
Переход