Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - "Тихая загрузка" или как сткрыть программу

Ответить
Настройки темы
Прочие - "Тихая загрузка" или как сткрыть программу

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята, такой вопрос, у меня дома есть одна программулька, мне нужно как-то сделать так, чтобы она запускалась с загрузкой ПК, но ее не было видно, что она запускается и чтобы она пряталась, только не в трей или как называетя то место где часы, а совсем пряталась куда-то глубже, чтобы визуально ее не было видно, реально ли так сделать*?

Отправлено: 14:00, 14-07-2009

 

Аватара для Oleg_kim

Старожил


Сообщения: 292
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SANcheese, в некоторых программах есть такая функция, надо повнимателней поиграть с настройками программы

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение внизу этого самого сообщения. (Подробнее)


Отправлено: 14:14, 14-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Oleg_kim, в этой программе есть автозагрузка с системой, есть функция чтобы пряталась в трей, мне же нужно нечто другое, я же написал!

Отправлено: 14:17, 14-07-2009 | #3


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SANcheese, штатными средствами программы этого не сделать.
Может, есть какая-то дополнительная программа для этого.

Отправлено: 14:19, 14-07-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Котяра, именно этим я и интересуюсь)

Отправлено: 14:21, 14-07-2009 | #5


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Oleg_kim, неплохо бы ещё озвучить название этой самой программы, чтобы иметь о ней хотя бы отдалённое представление.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 14:44, 14-07-2009 | #6


Аватара для Oleg_kim

Старожил


Сообщения: 292
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


xoxmodav, ну хотя бы Radmin, SEP Client

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение внизу этого самого сообщения. (Подробнее)


Отправлено: 14:56, 14-07-2009 | #7


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скрывать я так понимаю тебе надо серверную часть Radmin (Radmin Server 3) и клиентскую Symantec Endpoint Protection Client (версия у тебя корпоративная с админкой?)?

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 17:58, 14-07-2009 | #8


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ребята совсем другую программу я хочу скрыть) это бот для он-лайн игры в нем есть функция автозапуска по загрузке винды и сворачивание в трей, но можно ли спрятать не в трей, а чтобы и в трее не было видно и чтобы загрузки программы не было видно?

Отправлено: 19:12, 14-07-2009 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - "Тихая загрузка" или как сткрыть программу

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Как управлять "Начинать с экрана приветствия" или "Защита паролем" в св-вах заставки. Alex Konovalov Microsoft Windows 2000/XP 12 17-05-2016 19:27
Как правильно - "лицензионное" ПО или "лицензированное"? Lutatovsky Лицензирование продуктов Microsoft 3 22-08-2011 19:36
Разное - [решено] Как убрать программу с меню "Открыть с помощью" lexa264 Microsoft Windows 2000/XP 20 10-07-2010 15:18
[решено] Как добавить программу в меню "Открыть с помошью" chuzhba Microsoft Windows 2000/XP 18 18-03-2007 13:54
Когда нажимаю букву"M" или "L","U"...Проблема.. ekodrive Microsoft Windows 2000/XP 7 27-01-2006 15:13




 
Переход