Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Debian/Ubuntu - отключается интернет

Ответить
Настройки темы
Debian/Ubuntu - отключается интернет

Аватара для .ExeRun

Ветеран


Сообщения: 685
Благодарности: 33


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня такая трабла, в убунте 8.04.1 постоянно, с переодичностью 10-20 минут отключается инет! Не пашет арбузер, причем бывает что арбузер не работает, но какой то файл с нета докачивается, или аська пашет. А остальные проги использующие инет - нет... Помогает только poff затем pon dsl-provider.... блин но не всегда же так делать! Я уже заманался! Я привык, что один раз подключил инет и все, и забыл... уже бесит. Винду бы за такое дерьмом полили бы, а в линуксах, похоже, это в порядке вещей...

Отправлено: 12:39, 18-09-2008

 

Аватара для .ExeRun

Ветеран


Сообщения: 685
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вообщем я уже переустанавливал систему, и разрывов нету! Это радует! Я делаю так: ставлю пакет rp-pppoe (sudo apt-get install pppoe) и потом когда идет запрос на замену файла dsl-provider отвечаю нет, затем в синаптике ищу пакет pppoe, удаляю его и все, после этого как не странно инет не расконнекчивается!

Отправлено: 11:19, 26-09-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Debian/Ubuntu - отключается интернет

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблемка - отключается интернет! glav Материнские платы и память 12 18-06-2010 17:46
Прочее - [решено] Отключается интернет с зависанием компа sasha-lav Сетевые технологии 4 26-10-2009 23:03
Интернет - Отключается интернет (сеть) Murman Microsoft Windows 2000/XP 0 27-06-2009 09:31
D-Link - Модем dsl-200 Отключается интернет. FErum444 Сетевое оборудование 2 20-07-2008 19:35
Интернет - отключается интернет rustam1107 Microsoft Windows Vista 5 15-04-2008 11:29




 
Переход