Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Приёмная телепата

Ответить
Настройки темы
Приёмная телепата

(*.*)


Сообщения: 36489
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!

По аналогии с темой Вы нам писАли... открываю приёмную телепата . В этой теме предлагаю собирать вопросы участников, ответить на которые можно, только обладая телепатическими способностями.

Как всегда, при цитировании запрещается указывать ник автора и ссылку на тему/сообщение.

Начну:
Цитата:
Купил новый блок,на нём стоит Vista,а принтер старый и дрова старые,под ХР и 98 винду.Кто сможет найдите драйвер,заранее благодарен.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:01, 22-08-2008

 

Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуем.
Цитата:
Проблема не у меня,но не суть. Проблема заключается во внезапном выключении ПК во время работы,после оного действия заного включить ПК удаётся крайне редко(при нажатии на кнопку лампочка загорается на 1-2 секунды и ПК выключается),обычно приходится подождать какое-то время и попробовать заного включить.. Моё личное мнение что это перегрев блока питания..?!
Цитата:
при включении кампа на материнке загорается лампочка, все куллеры работают,черный экран звуков никаких не издает,мне кажется что это материнка полетела помогите разобраться

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 22:18, 22-08-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Seed2a


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


А ответы сюде же можно помещать, которые по теме телепатии подходят?

Отправлено: 10:46, 25-08-2008 | #3


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7114
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, ссылки на меня обязательны
Цитата:
Возможно ли такое? Если да то каким образом ето сделать? А то неудобне постоянно переключать сети.
Цитата:
У меня такая проблема сохранил базы данных переустановил апач а теперь когда пытаюсь востановить либо при ипорте в конце выходит пустое окно и пишет типа нет таблиц или вот эта ошибка выходит www\vax\libraries\import.lib.php помогите пожалуста как мне теперь базы востановить?
шоза база? Зачем база? Ничего не понятно

Цитата:
При включении компьютера мигает лампочка Power, а через какое-то время комп издает сигнал, который соответствует проблемам с видеокартой (согласно мануалу к материнке - 1 длинный, 2 коротких), на монитор не выводится абсолютно ничего. видеокарту проверял на другом компе - она в порядке. CMOS обнулял, отключал все ненужное (оставил видеокарту, проц и оперативку). Ничего не помогло. подскажите, пожалуйста, что делать. З.Ы. такая проблема возникает не в первый раз, но раньше она чудесным образом решалась сама (комп какое-то время не включал, потом решил попробовать и он заработал). в этот раз симптомы те же, но ничего такого не происходит.
Конфиг я угадаю дистанционно.

-------
Осваиваю FreeBSD


Последний раз редактировалось dmitryst, 25-08-2008 в 15:22.


Отправлено: 11:53, 25-08-2008 | #4


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
С недавнего времени стало периодически слегка подергиваться изображение. Началось это после того как я поставил второй привод (щас АСУС двд рв и сони сд ром). Почему я сказал про приводы - началось это, когда я записывал подряд гдето 5ый или 6ой диск. После перезагрузки прекратилось, так что это не монитор виноват. Такое было раньше, НО только 2 раза, и оба раза было, когда к компьютеру была подключена какоето время (часа 3-4) электрогитара. После этих случаев я поставил в комп еще один винчестер и, как уже сказал, второй привод. Мое мнение - видел в какомто форуме топ про проблему с видеокартой, что игры не идут и т.д. и выяснилось, что БП не тянул. Может у меня тоже самое ? На БП наклейка 300 ватт, я знаю что это плохой блок.
Цитата:
системник стоит под столом. Монитор старый, электронно лучевая трубка ,или как правильно. ну как телевизор кароч ) ну если это не БП и не видяха (я подумал что ей край приходит) то тада нестрашно.
Описание конфигурации.

А ниже - это все описание
Цитата:
Система начинает тормозить после простоя, долго запускаются программы.
еще
Цитата:
Всем привет, у меня тут проблемка есть, плиз помогите решить. Заключается она вот в чем, после того как поиграеш в видеоигры комп начинает перезагружаться, причем делает он это по вечерам. Скорей всего проблемма связанна с BSOD но его вроде бы не видно в то время как комп перезагружается.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Последний раз редактировалось iskander-k, 25-08-2008 в 23:15. Причина: добавил


Отправлено: 19:22, 25-08-2008 | #5


(*.*)


Сообщения: 36489
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
У меня проблема, и начелась она с того как я познакомился с твиками реестра,.
Проблема в том когда уставливаеш стандартная установка твика реестра, после этого нет регулировки звука с помощью клавы, решалось переустановкой виндов, если не трудно подскажите, а то в лом винды перестовлять..

За рание спасибо.
Знакомство с твиками реестра оказалось увлекательным

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:11, 26-08-2008 | #6


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
У меня проблема, и начелась она с того как я познакомился с твиками реестра,. »
Да тут на групповуху тянет.

Цитата:
привет. создаю сервер в игре. а его не видят
Нормально? Это всё. Тут ни руны, ни Таро не поможет

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 00:16, 31-08-2008 | #7


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drongo:
Нормально? Это всё. Тут ни руны, ни Таро не поможет »
А продолжение-то (с полной информацией):
Цитата:
Call of Duty4 игра по интернету создаю сервер а его не видят
Думаю, что если продолжать выспрашивать, то будет обрастать подробностями:
"Call of Duty4 игра по интернету. Я создаю сервер а его не видят"
"Call of Duty4 игра по интернету. Я создаю сервер для игры а его не видят"
"Call of Duty4 игра по интернету. Я создаю сервер для игры, а другие люди его не видят"
"Call of Duty4 игра по интернету. Я создаю сервер для игры, а другие люди, с которыми я собираюсь играть, его не видят"

Отправлено: 09:11, 31-08-2008 | #8


Старожил


Сообщения: 341
Благодарности: 128

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Имеется SFX-модуль install.exe, запускаемый файлом setup.exe созданным в программе Smart Install Maker. Вопрос: что нужно прописать в config.txt, чтобы файлы извлекались по пути, заданным инсталлятором? Если можно, пример. Спасибо
Ухожу в астрал, чтобы выяснить все остальное. До встречи.

-------
http://7zsfx.info


Отправлено: 14:17, 31-08-2008 | #9


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
кто из вас знает где в реестре прописаны настройки AR SOFT RAMDISK'a. Надо позарез
Кто знает? Только не режьте...

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 22:42, 31-08-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Приёмная телепата

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Филиал "Приёмной телепата" jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 311 28-03-2016 06:41




 
Переход