Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Скажем спасибо модераторам и администраторам

Ответить
Настройки темы
Скажем спасибо модераторам и администраторам

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Delirium
Дата: 20-09-2012
Я стал замечать, что в последнее время многоуважаемые Blast, Vadikan и Kº стали часто злиться при просьбах дать им отчет за баны, иконки, снятие полезных сообщений и т.п. В связи с этим хочу открыть тему, в которой будем просто говорить спасибо этим людям, которые поддерживают настолько обширнейший сайт + форум и не опускаются до оскорблений. У меня бы уже терпение лопнуло . Просто народ, наверное, забыл, что админы и модеры такие же люди как мы и за такую работу им пора поставить памятник

Спасибо.

P.S. На момент написания темы я еще не был модератором, а стал им гораздо позже

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:59, 21-07-2008

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DVDshnik, Тогда, если не сложно, перенеси тему в ту ветку с удалением не относящихся к теме сообщений. Хотя... раз у нас народу пофигу, пусть лежит где хочет.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 09:57, 22-07-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Plutonium 239

Radio-active


Сообщения: 1406
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Delirium, перенесено.

Отправлено: 10:20, 22-07-2008 | #12


Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я тоже хочу сказать всем Администраторам и Модераторам огромное спасибо за их труд, терпение, ум и мудрость. А также отдельное спасибо Администраторам за сайт и софт - портал. Продолжайте в том же духе. Нам, молодым, есть на кого равняться.

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 21:52, 22-07-2008 | #13


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Coutty:
Думаю, что самый большой подарок для них - это тишина и спокойствие) »
Всего-то делов - нажать на Полезное сообщение. Вот и спасибо.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 23:51, 22-07-2008 | #14


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вчера, как говориться, на собственной шкуре прочувствовал общение с пользователями. Пытался получить от них информацию из консоли, при наличии инструкции. Такого разнообразия ответов я не ожидал. Даже если "ведешь за руку", люди умудряются получить не весть что.
Администраторы и модераторы. Спасибо вам! Вот от всей души Спасибо! За то что вы взвалили на свои плечи поддержание портала в чистоте и порядке! Респект вам и уважуха!

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 09:17, 29-08-2008 | #15

D_Master


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Присоединяюсь ко всем вышесказанным словам! Практически каждый день начинаю с "проверки" форума на наличие новых сообщений; честно говоря это один из тех форумов, на которых можно "жить" бесконечно! Спасибо огромное администраторам, модераторам и всем-всем-всем!!!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:24, 03-09-2008 | #16


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не раз выручали, за что премного благодарствую!!!
Терпения Вам!

-------
Стучитесь, скребитесь и Вас откопают..


Отправлено: 02:54, 22-09-2008 | #17


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Admiral:
за развитие сообщества профессионалов! »
звучит как тост .
Только вот профессионалами не рождаются, ими становятся. И вот в содействии этому процессу чаще всего и требуется выдержка и терпение. А администраторам - вдойне - им ведь приходится присматривать как за вами, так и за нами
..а последнее иногда, поверьте, бывает достаточно непросто..

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Последний раз редактировалось ShaddyR, 22-09-2008 в 19:19. Причина: очепятки


Отправлено: 11:13, 22-09-2008 | #18


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Спасибо Антону и его друзьям, что создал и развил данный ресурс.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 11:54, 22-09-2008 | #19


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
А администраторам - вдойне - им ведь приходится присматривакть как за вами, так и за нами »
А потому стоит выразить благодарность ещё и за оказанное нам всем, доверие.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:37, 22-09-2008 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Скажем спасибо модераторам и администраторам

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 R2 - Как разрешить интерактивный вход в систему доменным пользователям не администраторам apkis Windows Server 2008/2008 R2 12 29-11-2009 16:01
Спасибо edition7 О сайте и форуме 5 05-11-2009 15:16
Установка - при переустановке, скажем на Windows XP SP2 гаснет экран NICL Microsoft Windows 2000/XP 10 06-07-2009 12:18
MSFT SQL Server - Администраторам MS SQL Server 2000 вопрос!!! Kanonir Программирование и базы данных 3 10-05-2007 04:15




 
Переход