Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - файлы и папки на флешке стали иероглифами

Ответить
Настройки темы
Flash - файлы и папки на флешке стали иероглифами

Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Попал в такую ситуацию, на моей рабочей флешке файлы и папки стали иероглифами, я не могу их не открыть, не скопировать, не вырезать. Когда пытаюсь открыть, то пишет что нет такого файла, или он поврежден! Помогите пожалуйста, хотелось бы восстановить информацию

Отправлено: 16:00, 12-03-2014

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15352
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Милли:
Что все это означает? Можете подсказать? »
Пограмма исправила дисковые ошибки.

Можно вручную менять расширения файлов до достижения необходимого результата.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:06, 15-12-2015 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DVDshnik, спасибо огромное! Все получилось! Правда, у меня там сейчас чуть ли не 1000 файлов)))) Придется поработать)))

Отправлено: 21:13, 16-12-2015 | #12


Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как исправить такую же проблему на оптическом диске? Снял с него образ (физически диск исправен), можно ли как-то починить файловую систему?

Отправлено: 06:19, 08-04-2019 | #13


Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Похоже, проблема была исключительно в кодировках имён файлов. С помощью утилиты UFS Explorer всё нормально скопировалось, в ней имена отображаются правильно.

Отправлено: 07:02, 08-04-2019 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - файлы и папки на флешке стали иероглифами

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - Вирус на флешке, все названия стали нечитаемыми + ничего нельзя открыть dabl2 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 14 03-05-2015 23:33
Flash - Пропали файлы на флешке danneo Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 27-12-2012 12:51
Flash - [решено] файлы на флешке sashok60 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 5 08-10-2009 13:14
Ошибка - [решено] Неудаляемые файлы на флешке Erekle Microsoft Windows 2000/XP 3 07-06-2009 03:27
[решено] На жестком диске файлы/папки с иероглифами D_Master Непонятные проблемы с Железом 6 05-04-2009 09:08




 
Переход