Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - Собеседник в Skype слышит все звуки моего компьютера.

Ответить
Настройки темы
Звук - Собеседник в Skype слышит все звуки моего компьютера.

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Во время разговора с другом по Skype, друг слышит все что происходит в моих наушников и дело не в его чувствительности, а просто все звуки идут в Skype как будто все через микрофон.
Уже все облазил, вот что уже делал.

попробовал. отключить стерео микшер. Потом делал следующее:
- В настройках Skype в качестве устройства записи поставьте «Микрофон» либо «Звуковой вход».
- В настройках драйвера Realtek (если такой имеется) войдите в «Дополнительные настройки устройства» и выберите пункт «Разделить все входные гнезда в качестве независимых выходных устройств»

В менеджере настроек Realtek, выбираем микрофон, нажимаем «Дополнительные настройки устройства», выбираем пункты «Отключить звук внутреннего выходного устройства при подключении внешнего» и «Разделить все входные гнезда в качестве независимых входных устройств».
Также в настройках звука Windows есть вкладка «Связь». Попробуйте поставить метку напротив пункта "При использовании компьютера для разговора отключить все остальные звуки".


Вот так вот. И привет Соник =3

Отправлено: 17:23, 27-05-2015

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Слишком сложно написали. Отключение стерео микшера мне тоже не помогло, он продолжал выполнять свои функции. Для решения проблемы я зашёл в Панель управления->Звук->Запись->Стерео микшер->Уровни нажать на значок динамика, чтобы выключить звук или снизить полоску до нуля. До и после выключения звука стерео микшера звонил в Echo Sound Test Server с физически отключенным микрофоном. До выключения я слышал звук запущенного фильма, после - не слышал.

Отправлено: 13:39, 16-08-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zhenyatabolich@twitter,
Дарова! Давненько тебя не видать было!

-------
Меня больше нет


Отправлено: 16:46, 16-08-2015 | #3


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


вот почитайте на сайте, может что-то найдете про проблемы с микрофоном в скайпе
https://all4skype.ru/kak-nastroit-mikrofon-v-skajpe/

Отправлено: 18:47, 26-05-2020 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - Собеседник в Skype слышит все звуки моего компьютера.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Звук - Esperanza [Собеседник слышит все звуки компьютера в скайпе.] zhenyatabolich@twitter Прочее железо 0 24-04-2015 13:51
Разное - Меня не слышит собеседник (в скайпе или где угодно, микрофон работает) nikitka_good@vk Microsoft Windows 7 6 17-02-2015 21:15
собеседник слышит все мои звуки как сделать что бы он их не слышал? Pineapple Видео и аудио: обработка и кодирование 5 02-01-2012 22:55
как сделать так что бы собеседник в skype мог слушать все звуки qwertoglaz Хочу все знать 5 02-09-2011 09:47
Загрузка - Ошибка открытия Моего компьютера...... kalion-kill Microsoft Windows 2000/XP 21 01-06-2009 13:58




 
Переход