Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Как отключить boot menu, что зайти на рабочий стол?

Ответить
Настройки темы
Как отключить boot menu, что зайти на рабочий стол?

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. После переустановки виндоус 10 на ноутбуке Samsung NP530U3C-A02RU выходит такая рамка, нажимаю интер, но на рабочей стол не пускает.

Читал, что если изменить значение в os mode selection в биосе на CSM OS, то все исправиться, но у меня в биосе нет пунктов secure boot и OS Mode Selection в биосе.

Кто знает, как это исправить?

Отправлено: 11:24, 08-05-2020

 

Старожил


Сообщения: 157
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не уверен, что ваш девайс поддерживает данную ОС

Отправлено: 13:02, 08-05-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для asdrew

Ветеран


Сообщения: 840
Благодарности: 134

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата s.i.p.a:
не уверен, что ваш девайс поддерживает данную ОС »
поддерживает, он рожден с 8кой на борту
Цитата Nightkeeper:
Читал, что если изменить значение в os mode selection в биосе на CSM OS, то все исправиться, но у меня в биосе нет пунктов secure boot и OS Mode Selection в биосе. »
гарантирую что есть, у меня был такой ноут лет 7-8 назад, сам промучался с установкой 7ки.
смотрите внимательно в биос-е, он немного криво написан.
надо сперва отключить Secure boot потом перегрузить ноут и только потом появится пункт CSM

-------
Снять пароль BIOS

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:53, 08-05-2020 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nightkeeper:
Кто знает, как это исправить? »
я знаю. Спрятать простынь под спойлер!

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 21:05, 08-05-2020 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Как отключить boot menu, что зайти на рабочий стол?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Как отключить общий рабочий стол Win 10 на нескольких устройствах Paranoid_A Microsoft Windows 10 4 19-03-2019 19:41
Установка - [решено] Как зайти в Boot menu на ноутбуке ASUS zet17 Ноутбуки 10 10-05-2018 09:51
[решено] Невозможно зайти в BIOS и Boot Menu!!! chebr Непонятные проблемы с Железом 32 28-10-2009 20:21
Загрузка - [решено] boot menu. как сделать так что бы при загрузке, ХР загружался по умолчанию rigvina Microsoft Windows 2000/XP 4 19-08-2009 21:15
2008 - Не могу зайти с XP на рабочий стол SERVER 2008 Rus karina_karina Windows Server 2008/2008 R2 9 08-04-2009 19:12




 
Переход