Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Firewall - [решено] Закрытие порта для исходящего трафика на сетевой карте в Vista

Ответить
Настройки темы
Firewall - [решено] Закрытие порта для исходящего трафика на сетевой карте в Vista

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: dmitriy_t_vtuz
Дата: 05-02-2012
Добрый вечер!

Подскажите могу ли я закрыть (скрыть) порт для исходящего трафика на одной из установленных сетевых карт (Wireless), а на другой сетевой карте (Ethernet) оставить открытым?

И вообще возможно ли это.

Необходимо для программы которая проверяет при запуске имеющиеся сетевые карты (вроде бы опрашивает 2 номера порта, причем я их сам могу задать). Запуск программы происходит если у меня всего1 сетевая карта и она Ethernet.
Ось: Vista

Спасибо.

-------
Дмитрий


Отправлено: 23:06, 04-02-2012

 

Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


любым нормальным фаерволом...

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Отправлено: 08:57, 06-02-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Firewall - [решено] Закрытие порта для исходящего трафика на сетевой карте в Vista

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Redhat/Fedora - приоретизация исходящего/входящего трафика dihlof0s Общий по Linux 1 18-04-2010 15:17
FAQ - Настройка входящего и исходящего трафика на порт 80 RX9UK Сетевые технологии 19 16-06-2008 12:23
отслеживание исходящего трафика в интернет rivera Защита компьютерных систем 5 06-09-2005 07:41
Подсчет входящего-исходящего трафика на XP com100 Сетевые технологии 2 01-03-2004 11:27
Ограничение входящего/исходящего трафика ... iMP viSiOn Сетевые технологии 1 01-12-2003 14:41




 
Переход