Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Последние версии программ

Ответить
Настройки темы
Последние версии программ

Аватара для MMrrTT

Пользователь


Сообщения: 120
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: MMrrTT
Дата: 04-04-2005
Товарищи, в основном модераторы, давай здесь создадим тему, закрытую для постов, содержащую ТОЛЬКО ссылки на последние версии программ, вроде Gordian Knot, VP6, VP7, K-Lite и тп...
Было бы очень приятно и удобно, чтобы не лазить с поисками...


Я буду. Если только поможете, а то вдруг пропущу.
Мое мыло - misterti @ avtograd . ru - пожалуйста, как что новое выходит - кидайте мне туда ссылку...
Уважаемый модератор, удали, пожалуйста все посты здесь, закрой тему и сделай мне разрешение править первый и единственный пост... Спасибо.

Auto Gordian Knot v.1.25
Плеер VP7
VP7 10дневный Trial
GordianKnot Rip Pack v.0.35.0
Matroska Pack Lite v.1.0.3

-------
Я не злопамятный - я запишу!


Отправлено: 20:12, 09-03-2005

 
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


ОК. Ты будешь ее поддерживать? Если да - то начинай. Организационную составляющую обеспечим.

Отправлено: 20:39, 09-03-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Последние версии программ

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Найти последние изменённые файлы hasherfrog Программирование в *nix 3 22-08-2008 15:32
Кто внес последние изменения в файл Pavlov10 Microsoft Windows NT/2000/2003 3 14-06-2006 08:01
Последние обновления 16 февраля, с вирусом? fan Microsoft Windows 2000/XP 16 11-03-2006 17:10
Версии программ naka Хочу все знать 2 02-08-2005 18:34
Триальные версии программ DillerInc Хочу все знать 7 12-05-2004 22:10




 
Переход