Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » Разное - Corel WordPerfect Office X4

Ответить
Настройки темы
Разное - Corel WordPerfect Office X4

Аватара для IgorKr

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здраствуйте всем. Вот наткнулся на продукт производителя Корел. Скачал, поставил. Начал клацать туда, сюда. Мне понравился, даже както больше чем Майкрософський Офисс. Сказать честно я в майкрософськом офиссе даже думаю не использую 10% его ф-ций, поетому мне и понравился этот продукт, там все легко и просто. Есть там редактор Ворд, чтото типа Ексел и Емейл тузла, тулза презентаций... также некий блокнот (некая записная книжка) с ф-цией захвата экрана. Ну кароче все там есть для моей роботы, без лишнего.
Хочу узнать от Вас мнение о нем? стоит ли его юзать?... и также вопрос по безопасности продукта.
З.Ы. Заранее спасибо за хорошый ответ.
Модерам: сорри если не там запостил, просто не нашел (не увидел) более подходящий роздел.

Отправлено: 22:58, 23-04-2008

 


Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » Разное - Corel WordPerfect Office X4

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - Corel ошибка 1606 CXV Microsoft Windows 2000/XP 7 26-05-2009 13:29
Corel® WinDVD® 9 Plus Blu-ray sattva Автоматическая установка приложений 11 13-01-2009 11:17
Установка Corel x3 не отрабатывается пакетный файл maslinaV Автоматическая установка приложений 5 24-06-2008 15:00
VBA - Corel и VBA Sanchos Программирование и базы данных 1 16-03-2007 11:30
Corel Draw 10 arena Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 8 10-08-2004 09:10




 
Переход