Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
давно пиндосы никого не бомбили, а эти сами нарываются ! »
не станут, в Уганде нет нефти.

Цитата Tigr:
Расизм + религиозная нетерпимость + неполиткорректность. На несколько пожизненных наболтал »
он афроамериканец, ему можно

Отправлено: 21:22, 24-02-2014 | #591



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
он афроамериканец, ему можно »
Толку от пустопорожней болтовни - надо объявлять джихад !

На Кипре задержали жену российского миллиардера Рыболовлева

Полиция Кипра 24 февраля задержала Елену Рыболовлеву, супругу российского миллиардера Дмитрия Рыболовлева. В течение суток суд должен решить вопрос о ее аресте. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу кипрских правоохранительных органов. Далее...
________________________________________________

Цитата:
У супругов Рыболовлевых с 2008 года тянется бракоразводный процесс. Женщина через суд потребовала половину состояния бизнесмена. Дмитрий Рыболовлев — бывший владелец «Уралкалия». Сейчас он владеет футбольным клубом «Монако» и является управляющим акционером Банка Кипра. Его состояние журнал Forbes оценивает в 9,1 миллиарда долларов .
Вы как хотите, а мне его жаль: вот так сразу обеднеть на 4.5 лярда ! Я бы не пережил !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:50, 24-02-2014 | #592


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Занятненько так: Авторы обвиняют организаторов Олимпиады в пиратстве, пока депутаты меняют закон / Хабрахабр. Основное в последней части. Из серии «Маразм крепчал».

Отправлено: 11:52, 25-02-2014 | #593


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Однако, депутат от фракции ЛДПР Валерий Селезнев решил прикрыть тылы власти, и радикальным способом ограничить какие-либо дальнейшие притязания авторов и артистов при наступлении подобных случаев. 21 февраля он внес в Госдуму законопроект, предусматривающий расширения случаев свободного публичное исполнение музыкальных произведений. Так, согласно законопроекту, при проведении мероприятий с участием высших государственных деятелей допускается исполнение музыкальных произведений без согласия автора и без выплаты ему вознаграждения.
Тем самым "высшие" ставятся вне закона. Т.е. если они могут нарушать закон, значит и их при случае можно будет вздернуть без решения суда. Я категорически "за" такой законопроект !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:28, 25-02-2014 | #594


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, тут Вы путаете. Не «вне закона», а «над законом». Фактически они и так давно уже «над законом» — это наша (и не только наша) старая добрая дедовская традиция. А теперь, возможно, будут ещё и официально, «де-юре».

Отправлено: 13:34, 25-02-2014 | #595

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Авторы обвиняют организаторов Олимпиады в пиратстве
В случае с олимпиадой, авторы могли бы тактично и промолчать, особенно Земфира... Не тот случай рот разевать.

Отправлено: 13:42, 25-02-2014 | #596


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Вы путаете. Не «вне закона», а «над законом» »
Неважно. Раз они могут не обращать внимания на законы, значит и в их отношении все вправе поступать так же. Как, например, с этими:

Ростовским полицейским дали условный срок за изнасилование

В Ростовской области двум полицейским дали условные сроки за изнасилование и превышение полномочий. Об этом 25 февраля сообщается на сайте областного управления СК РФ. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:52, 25-02-2014 | #597


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Open Games в Москве: открытые Игры в закрытых помещениях

В Москве с 26 февраля по 2 марта 2014 года должны пройти первые российские открытые Игры среди геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров (сокращенно - ЛГБТ). Основу Игр составят соревнования по бадминтону, баскетболу, футзалу, плаванию и волейболу, всего - в восьми видах. Помимо спортивных состязаний, в программе значатся правозащитные, культурные и экскурсионные мероприятия. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:23, 25-02-2014 | #598


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Посла РФ отчитали за сомнения в адекватности бывшего президента Латвии

В МИД Латвии сочли некорректными и неприемлемыми высказывания российского посла Александра Вешнякова в адрес бывшего президента республики Вайры Вике-Фрейберги. Как передает DELFI, об этом в беседе с послом заявил госсекретарь министерства Андрей Пилдегович. Далее...
_______________________________________

Цитата:
Поводом для критики стал комментарий Вешнякова, размещенный 24 февраля на странице российского посольства в Facebook (к настоящему моменту его там найти не удалось). Он выглядел следующим образом: «Бывший президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга откуда-то узнала и сообщила всем в эфире программы "Ничего личного" на TV3, что "Россия пока не могла ввести войска на Украину из-за Олимпиады в Сочи". Жаль, что в отличие от спортсменов, политики, в том числе и бывшие, не обязаны проходить допинг-контроль перед выступлениями».
Браво !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:06, 25-02-2014 | #599


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Писательницу обязали заплатить оскорбленным повестью односельчанам

Черняховский городской суд во вторник, 25 февраля, признал писательницу Светлану Викарий виновной в оскорблении чести, достоинства и деловой репутации жителей поселка Калужское Калининградской области, сообщает источник «Ленты.ру». Далее...
__________________________________________

Цитата:
Жители Калужского обиделись, узнав себя в образах повести Викарий. По их мнению, писательница изобразила их алкоголиками и извращенцами, а Калужское описала как средневековую деревню. Викарий, которая сама проживала в поселке, настаивает, что использовала лишь клички односельчан и обрывки их жизненных историй, а все остальное является авторским вымыслом.
(мечтательно) А в Калужском сейчас пьянка ! (и это при том, что еще выбитые по суду бабки не получены !)

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:55, 26-02-2014 | #600



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход