Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для kazimir

Ветеран


Сообщения: 811
Благодарности: 96

Профиль | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
И никакой Путин людей не переделает. »
а ведь где не надо делает - трекеры закрывает .

Цитата DJ Mogarych:
Или пьяные компании на улицах, от которых неизвестно чего можно ожидать, или совершенно невыносимое количество никотиновых наркоманов, которые постоянно портят и так не самый лучший воздух. »
а куда им идти и чем заниматься ? в спортивные комплексы , которые путянин построил по всей стране ?

Отправлено: 22:52, 07-10-2013 | #291



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Приставы принудительно установили унитаз жительнице Челябинска

Приставы взломали дверь в квартиру жительницы Челябинска и принудительно установили там новый унитаз, так как женщина регулярно заливала «биологическими отходами» соседей снизу. Об этом сообщается на сайте Управления федеральной службы судебных приставов по Челябинской области. Далее...
________________________________

Явно больного человека вместо того, чтобы лечить или, хотя бы, изолировать от нормальных, "осчастливили" таким образом. Надеюсь, она сумеет раздолбать этот подарок, чтобы продолжать какать на голову любимых соседей !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:28, 08-10-2013 | #292


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой. »
Чего добились, известно.
Цитата Tigr:
Для этого нужен всего лишь пустяк - наличие социально ориентированного (а не на распил бюджета чинушами) государства. »
Для того, чтобы государство изменилось, должны измениться сами люди. Так как людей переделать невозможно, остаётся только ждать, пока сменится пара поколений.
Цитата kazimir:
а ведь где не надо делает - трекеры закрывает »
Что-то не заметил, чтобы какие-то трекеры не работали.
Цитата kazimir:
а куда им идти и чем заниматься ? »
А вот это надо каждому решить для себя. Что, здоровых лбов за ручку надо водить? Люди живут примерно в одинаковых условиях, но отчего-то один учится и работает, а другой пьёт водку и ничего не делает.
Цитата:
Но отчего же один из братьев всем пальмовым рощам
Ирода предпочитает духи, забавы и праздность,
Брат же другой неустанно, с восхода в трудах до заката,
Землю, заросшую лесом, взрыхляет огнем и железом,
Знает то Гений, звезду направляющий нашу с рожденья:
Бог он природы людской, умирающий одновременно
С каждым из нас; он видом изменчив: то светлый, то мрачный.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 23:28, 08-10-2013 | #293


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Цитата Tigr:
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой. »
Чего добились, известно »
Все течет...
Не все вокруг идиоты, мечтающие все взять и поделить. Некоторые умеют думать.
Цитата DJ Mogarych:
Для того, чтобы государство изменилось, должны измениться сами люди. Так как людей переделать невозможно, остаётся только ждать, пока сменится пара поколений. »
Есть достаточно для движения вперед адекватных людей, готовых работать. Пока государство целенаправленно их давит, раскрыть свой потенциал они не в состоянии.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:27, 09-10-2013 | #294

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Чего добились, известно. »
Добились нормальной страны, под названием СССР, которую уважали во всем мире, а щас мы живем в еврейском (разве Путин не еврей?) Путинленде, где правят жиды.
Цитата DJ Mogarych:
Для того, чтобы государство изменилось, должны измениться сами люди »
Люди ссат, а иначе Путин и все жиды кончили бы как Чаушеску
Цитата DJ Mogarych:
остаётся только ждать, пока сменится пара поколений. »
Рано или поздно сменится и тогда закончится этот беспредел - зло всегда наказуемо!!!
Цитата DJ Mogarych:
Люди живут примерно в одинаковых условиях, но отчего-то один учится и работает, а другой пьёт водку и ничего не делает »
В каких одинаковых, кто-то учится и работает всю жизнь и ничего не имеет, а кто-то пьет водку и похмеляется коксом не имея никакого образования и занимает высокий пост с огромной зарплатой.

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 21:10, 09-10-2013 | #295


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


zai, в антисемитизме придется практиковаться где-либо в другом месте. Пока ты в игноре.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:52, 09-10-2013 | #296

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Пока ты в игноре »
А ты типа нет? Тебе все нравится, ну тогда продолжай лизать (каждому свое) зад жидам.

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Последний раз редактировалось zai, 09-10-2013 в 22:10.


Отправлено: 22:05, 09-10-2013 | #297


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Центер трудовой адаптации осужденных

http://lenta.ru/articles/2013/10/09/tolokno/

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:15, 10-10-2013 | #298


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Все течет...
Не все вокруг идиоты, мечтающие все взять и поделить. Некоторые умеют думать. »
а не надо чтобы "все идиоты", достаточно 10%, этого хватит, оставшиеся 90% "умеющих думать" или свалят из страны, или будут с грустью взирать как их "берут и делят" 10% "идиотов"

Отправлено: 07:47, 10-10-2013 | #299


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


10% не сделают "погоду" для 90%. Какое соотношение нормальных и люмпенов должно быть для стабильности - не знаю. Наверно, для каждого народа (группы народов) это значение свое. Но пока у нас такое соотношение работающих и ворующих, надеяться на что-то хорошее смысла нет.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:39, 10-10-2013 | #300



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход