Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Baiker:
тыкать в лицо, как делает уважаемый Александр Лукашенко со своими подчинёнными »
Вы в Белоруссии живёте?
Цитата Baiker:
лучше бы газ бесплатно подвели в частные дома трудящегося класса »
С какой радости?
Цитата Tigr:
"Вот мы про...раем ваши деньги »
С чего ты взял, что эти деньги имеют какое-то отношение к тебе?

Я, конечно, удивлён ценой такого АРМа, но также и удивлён выводами, сделанными из этой новости.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 15:11, 17-07-2013 | #211



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
С чего ты взял, что эти деньги имеют какое-то отношение к тебе? »
Контрольный пакет акций этой организации принадлежит государству, т.е. мне. Кто считает, что это не так - пусть бросит в меня камень. Понятно, что конституция написана не с целью соблюдения этих положений, но формально Газпром принадлежит мне (как и вам если вы - граждане России).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:07, 17-07-2013 | #212


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать





Отправлено: 19:57, 18-07-2013 | #213


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Камень то не в меня летит - я слева вверху. Картинку обрати по вертикальной оси. Эх, молодежь - всему учить...

З.Ы. И не пожалел же времени - булыжник где-то нашел !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 18-07-2013 в 23:35.


Отправлено: 23:28, 18-07-2013 | #214


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Суд обязал латвийца назвать ребенка Марксом

Административный районный суд отклонил иск супружеской пары, пытавшейся зарегистрировать своего ребенка в Латвии под именем Марк (Mark). Об этом сообщает DELFI. Далее...
____________________________________

Шансов, что в Латвии появится свой Твен, нет.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:31, 23-07-2013 | #215


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Остается только ждать случая, пока кто-то в Латвии не захочет дать своему сыну имя Энгель!

Отправлено: 14:52, 26-07-2013 | #216


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


СМИ узнали о требовании властей США раскрыть пароли интернет-пользователей

Американские власти потребовали от крупнейших интернет-компаний раскрыть пароли своих пользователей. Об этом сообщает CNET со ссылкой на анонимные источники в отрасли. Далее...
____________________________________

Цитата:
Представители Google, Microsoft и Yahoo! отказались комментировать, получали ли их компании подобные запросы.
Источники, может, и правду говорят. Надо предложить АНБ установить камеру(ы) в моей квартире. Интересно - согласятся ли ? Я, ведь, так их ненавижу, что вполне подпадаю под определение потенциального террориста !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:14, 28-07-2013 | #217


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Об этом сообщает CNET со ссылкой на анонимные источники в отрасли.

То есть, достоверность этой информации равна нулю.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 10:05, 29-07-2013 | #218


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


«Думал, что это хулиганы»

Московские полицейские двое суток потратили на поиски дагестанца Магомеда Расулова, который проломил голову их коллеге во время потасовки на рынке. Причем до сих пор остается неясным, почему Расулова не задержали сразу, хотя на месте происшествия находились несколько сотрудников правоохранительных органов. Далее...
__________________________________________

Любой, кто знаком с реалиями жизни в нашей стране (тем более, живущие здесь), мгновенно ответит на вопрос - почему не задержали на месте того доброго человека (барана, откровенно говоря), к-й так лихо шантабарахнул матерого оперативника. Оперы местным "стражам порядка" чужие, а даги - свои. И причину такой ориентировки "свой-чужой" тоже никто долго обдумывать не будет...
Обречено общество, в к-м нет закона и нет его защитников. Похоже, никто в нашей стране (кроме меня) эту точку зрения не разделяет. По моему скромному мнению, те ребята, к-е так стойко сохраняли нейтралитет, вместе со своим начальством (и не только непосредственным - очень несложно выяснить денежную цепочку, идущую вверх) должны остаток жизни провести на солнечной Колыме.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:18, 31-07-2013 | #219


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Tigr, не всё так однозначно...

Отправлено: 09:42, 31-07-2013 | #220



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход