Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Подбор бюджетного|универсального компьютера (не для игр)

Показать результаты:
0%
Всего проголосовало: 0. Вы не можете голосовать в этой теме

Ответить
Настройки темы

Пользователь


Сообщения: 123
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем, парни, спасибо, тему закрываем... По поводу SSD, в принципе, тоже все понятно...

Отправлено: 01:40, 01-11-2012 | #181


Аватара для katuha_b

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Подскажите комплектующие для нового компа с ценой до 750$. Работа в автокад, солид, 3D + игры (за новинками не гонюсь). Более склонен к AMD и Rаdeonу, но возможен и другой аргументированный вариант.
Спасибо.

-------
Кто ищет, тот найдет...


Отправлено: 22:49, 04-11-2012 | #182



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


katuha_b, Мультимедиа центр - отсюда выбери вариант на FM2, добавь в него твердотельный диск под систему
256Gb Crucial CT256M4SSD1 SATA3 2.5"
Да усиль его заменой процессора на
AMD Trinity A10-5800K 3.8GHz/4MB (AD580KWOHJBOX) sFM2 BOX
- получишь искомое.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 23:57, 04-11-2012 | #183


Ветеран


Сообщения: 2249
Благодарности: 420

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
Да усиль его заменой процессора на
AMD Trinity A10-5800K 3.8GHz/4MB (AD580KWOHJBOX) sFM2 BOX
- получишь искомое. »
Мню так, и кулер стоит заменить на zalman cnps10x performa - ибо Trinity довольно горячий, и с учётом "К" серии...

-------
Бякурай вам в Бякуган!


Отправлено: 10:13, 05-11-2012 | #184


Аватара для katuha_b

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посмотрел тут всякого и решил взять такую сборку:
i5 3470(3570) + GA Z77-D3H.
Какой кулер лучше взять, бренд? На примете Zalman CNPS10X Extreme, однако смотрю и на
CoolerMaster Hyper 412S, а дешевле CoolerMaster Hyper 101 но насколько он хуже? или может CoolerMaster RR-VTPS-28PK-R1.
Приобрел бы Zalman CNPS10X Performa, но прочитал что шумноват

-------
Кто ищет, тот найдет...


Отправлено: 22:20, 06-11-2012 | #185


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата katuha_b:
Посмотрел тут всякого и решил взять такую сборку:
i5 3470(3570) + GA Z77-D3H. »
не вяжется ни с чем из
Цитата katuha_b:
игры (за новинками не гонюсь). Более склонен к AMD и Rаdeonу »
>
Цитата katuha_b:
Приобрел бы Zalman CNPS10X Performa, но прочитал что шумноват »
врут.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 23:12, 06-11-2012 | #186


Аватара для katuha_b

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR,
про игры писал, а новинка через полгода-год таковой уже не будет, что мне тогда новый комп покупать
Цитата:
но возможен и другой аргументированный вариант.
его принял после чтения различной информации.
А что порекомендуете за БП и корпус?
Видео пока претендент Palit GTX 650Ti 2Gb, но смотрю что по деньгам уже за "бюджет" вышел

-------
Кто ищет, тот найдет...


Отправлено: 23:09, 07-11-2012 | #187


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата katuha_b:
Видео пока претендент Palit GTX 650Ti 2Gb»
не претендент - производитель лотерейный.
>
Цитата katuha_b:
а новинка через полгода-год таковой уже не будет, что мне тогда новый комп покупать »
Зачем? На что именно может не хватить 4-х ядерного современного процессора? А если почему-то встроенной среднеигровой карты не хватит - всегда есть разъем PCI-E для установки отдельной. katuha_b, не нужна тебе дискретная карта с озвученными тобой задачами - предложенного варианта хватит за глаза.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 01:16, 08-11-2012 | #188


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
не претендент - производитель лотерейный. »
Да хватит уже применять мерку пятилетней давности. Вполне подтянулись до нормального уровня.. Иногда не надо говорить кто производитель, достаточно выбрать изделие по качеству. По качеству ширпотреба и цене, именитые бренды уступают значительно, не смотря на "звёздность" имён. По HI-END, вообще, стоит поспорить в другой теме.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 08-11-2012 в 02:26.


Отправлено: 02:19, 08-11-2012 | #189


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed, За последний месяц производитель не совсем хорошо себя показал (то что я вспомнил только на этом форуме совсем недавнее - это 2шт 550, 590, а чуть раньше 430, 440, 460... как бы не пятилетней давности статистика).
Лично мое мнение - пока еще не стоит.... посмотрим что будет дальше. Конкуренция - сила, заставляющая исправляться!

-------
Меня больше нет


Отправлено: 02:36, 08-11-2012 | #190



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Подбор бюджетного|универсального компьютера (не для игр)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Оцените конфигурацию бюджетного универсального ПК riko6582 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 2 16-03-2012 16:32
Подбор комплектующих для бюджетного компьютера TIGRUS Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 10 25-03-2011 17:51
[решено] Подбор конфигурации компьютера Oreal Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 4 21-01-2010 14:26
Подбор конфигурации домашнего компьютера Juliya17 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 1 25-11-2008 14:43
Подбор конфигурации компьютера Ura6923 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 6 03-06-2008 23:50




 
Переход